Resultados

Filtros

23 de março de 2019
Senegal 1 7
  • HT: 1:0
  • FT: 2:0
Madagascar 1 4
  • Cameroon 1 4
    • HT: 1:0
    • FT: 3:0
    Comoros 1 5
  • Mali
    • HT: 2:0
    • FT: 3:0
    South Sudan 1
  • Burundi 1 4
    • HT: 0:0
    • FT: 1:1
    Gabon 2 13
  • 24 de março de 2019
    Benin 1 3
    • HT: 1:0
    • FT: 2:1
    Togo 2 6
  • Libya
    • HT: 0:0
    • FT: 1:2
    South Africa
  • 23 de março de 2019
    Ghana 7
    • HT: 0:0
    • FT: 1:0
    Kenya 2 5
  • 24 de março de 2019
    Zimbabwe 3
    • HT: 2:0
    • FT: 2:0
    Congo Republic 1
  • Congo DR 7
    • HT: 0:0
    • FT: 1:0
    Liberia 2 5
  • Central African Republic
    • HT: 0:0
    • FT: 0:0
    Republic of Guinea
  • 23 de março de 2019
    Ivory Coast 1
    • HT: 1:0
    • FT: 3:0
    Rwanda 1 7
  • Niger
    • HT: 0:0
    • FT: 1:1
    Egypt 1
  • Zambia
    • HT: 1:0
    • FT: 4:1
    Namibia
  • Guinea-Bissau 1
    • HT: 1:0
    • FT: 2:2
    Mozambique
  • 24 de março de 2019
    Cape Verde Islands 1 14
    • HT: 0:0
    • FT: 0:0
    Lesotho 2
  • Tanzania
    • HT: 1:0
    • FT: 3:0
    Uganda
  • FC Fredericia 2 7
    • HT: 0:1
    • FT: 2:1
    Nykoebing FC 1 2 2
  • FC Roskilde 2 5
    • HT: 2:0
    • FT: 2:1
    Thisted FC 2 7
  • Viborg FF 1 5
    • HT: 1:0
    • FT: 1:1
    FC Helsingoer 1 7
  • HB Koege
    • HT: 1:0
    • FT: 1:2
    Hvidovre IF
  • 23 de março de 2019
    Dundee United
    • HT: 1:1
    • FT: 2:1
    Alloa Athletic
  • Airdrieonians
    • HT: 1:0
    • FT: 1:0
    Forfar Athletic
  • East Fife FC
    • HT: 0:1
    • FT: 0:2
    Brechin City
  • Montrose FC
    • HT: 1:0
    • FT: 2:0
    Stenhousemuir FC
  • Raith Rovers
    • HT: 3:1
    • FT: 4:1
    Dumbarton FC
  • Stranraer FC
    • HT: 0:0
    • FT: 0:0
    Arbroath FC
  • Clyde FC
    • HT: 0:0
    • FT: 2:1
    Annan Athletic
  • Cowdenbeath FC
    • HT: 0:0
    • FT: 0:0
    Queens Park FC
  • Edinburgh City
    • HT: 0:0
    • FT: 0:0
    Peterhead FC 5
  • Elgin City
    • HT: 0:2
    • FT: 0:2
    Albion Rovers
  • Stirling Albion
    • HT: 0:0
    • FT: 1:0
    Berwick Rangers
  • AFC Wimbledon 2 2
    • HT: 1:2
    • FT: 2:4
    Gillingham FC 2 3
  • Bradford City 2
    • HT: 0:1
    • FT: 1:4
    Blackpool FC 3
  • Burton Albion 3 7
    • HT: 1:2
    • FT: 5:2
    Accrington Stanley 1 7
  • Coventry City 1 3
    • HT: 0:0
    • FT: 0:1
    Oxford United 3 9
  • Luton Town 1 8
    • HT: 1:0
    • FT: 4:0
    Doncaster Rovers 3 5
  • Peterborough United 1 5
    • HT: 1:0
    • FT: 2:0
    Southend United 1 2
  • Plymouth Argyle 1
    • HT: 0:0
    • FT: 2:2
    Bristol Rovers 1
  • Rochdale AFC 11
    • HT: 1:1
    • FT: 3:1
    Scunthorpe United 2 7
  • Shrewsbury Town 1 4
    • HT: 0:1
    • FT: 0:2
    Portsmouth FC 5 3
  • Walsall FC 1
    • HT: 0:0
    • FT: 0:1
    Barnsley FC 3
  • Carlisle United 2
    • HT: 2:1
    • FT: 2:2
    Cambridge United
  • Cheltenham Town 1
    • HT: 2:0
    • FT: 3:1
    Northampton Town 4
  • Colchester United 1
    • HT: 0:1
    • FT: 0:2
    Tranmere Rovers 3
  • Crawley Town 1
    • HT: 0:1
    • FT: 0:3
    Lincoln City
  • Grimsby Town
    • HT: 0:0
    • FT: 0:0
    Bury FC
  • Macclesfield Town 2 5
    • HT: 1:1
    • FT: 2:2
    Stevenage FC 1
  • Mansfield Town 4 3
    • HT: 0:0
    • FT: 1:2
    Crewe Alexandra 4 1
  • Milton Keynes Dons 2
    • HT: 1:0
    • FT: 2:0
    Yeovil Town
  • Notts County 1
    • HT: 0:0
    • FT: 0:1
    Exeter City 2
  • Port Vale 1
    • HT: 0:0
    • FT: 0:2
    Forest Green Rovers
  • Swindon Town 1 10
    • HT: 2:0
    • FT: 4:0
    Morecambe FC 1 4
  • Olimpia Grudziadz
    • HT: 1:1
    • FT: 6:1
    Gornik Leczna
  • GKS Belchatow
    • HT: 1:1
    • FT: 1:1
    Olimpia Elblag
  • 24 de março de 2019
    Ruch Chorzow 5
    • HT: 0:1
    • FT: 1:1
    Rozwoj Katowice 3
  • 23 de março de 2019
    Skra Czestochowa
    • HT: 1:0
    • FT: 2:4
    Znicz Pruszkow
  • Radomiak Radom
    • HT: 0:0
    • FT: 1:0
    Stal Stalowa Wola
  • Siarka Tarnobrzeg
    • HT: 2:0
    • FT: 3:0
    Gryf Wejherowo
  • Pogon Siedlce
    • HT: 2:0
    • FT: 2:2
    KS Row 1964 Rybnik
  • Blekitni Stargard Szczec. 2
    • HT: 0:0
    • FT: 1:1
    Resovia 4
  • Widzew Lodz
    • HT: 1:1
    • FT: 1:1
    Elana Torun 2
  • 24 de março de 2019
    Warta Poznan 1
    • HT: 1:0
    • FT: 1:1
    GKS Tychy 3
  • 23 de março de 2019
    RKS Garbarnia Krakow 2 7
    • HT: 0:0
    • FT: 0:0
    Wigry Suwalki 5
  • OKS Stomil Olsztyn
    • HT: 0:1
    • FT: 1:1
    Rakow Czestochowa
  • 24 de março de 2019
    NK Tabor Sezana 2
    • HT: 0:0
    • FT: 1:0
    NK Brezice 1919 3
  • 23 de março de 2019
    NK Fuzinar Ravne
    • HT: 0:0
    • FT: 0:2
    ND Bilje
  • NK Ankaran
    • HT: 0:0
    • FT: 0:1
    Roltek Dob
  • Drava Ptuj 4
    • HT: 2:0
    • FT: 2:0
    NK Nafta Lendava 3
  • 24 de março de 2019
    ND Beltinci 3
    • HT: 0:0
    • FT: 0:0
    NK Krka
  • NK Brda
    • HT: 2:0
    • FT: 5:0
    NK Ilirija 4
  • 23 de março de 2019
    Jadran Dekani
    • HT: 0:1
    • FT: 2:2
    NK Radomlje
  • SV Heimstetten 3 4
    • HT: 0:1
    • FT: 1:2
    1. FC Nurnberg II 2 6
  • TSV 1860 Rosenheim 2
    • HT: 0:0
    • FT: 1:1
    SpVgg Greuther Furth II 1 1
  • SV Schalding-Heining 1
    • HT: 0:0
    • FT: 0:2
    FV Illertissen
  • SpVgg Bayreuth 3
    • HT: 3:1
    • FT: 4:2
    FC Pipinsried 2 3
  • VfR Garching
    • HT: 0:0
    • FT: 1:1
    FC Ingolstadt 04 II 3
  • FC Augsburg II 2 7
    • HT: 1:1
    • FT: 2:3
    VfB Eichstatt 1 2
  • FK Indjija
    • HT: 1:0
    • FT: 2:0
    FK Zlatibor
  • FK Sindelic Beograd
    • HT: 1:0
    • FT: 1:0
    FK Javor Ivanjica
  • FK Buducnost Dobanovci
    • HT: 1:1
    • FT: 2:1
    FK Metalac Gornji Milano.
  • FK Bezanija
    • HT: 1:1
    • FT: 3:2
    FK Zarkovo
  • FK Novi Pazar
    • HT: 0:0
    • FT: 0:1
    FK Tsc Backa Topola
  • FK Radnicki 1923
    • HT: 1:0
    • FT: 2:0
    FK Becej 1918
  • FK Borac Cacak
    • HT: 0:0
    • FT: 0:1
    FK Trajal Krusevac
  • FK Sloboda Uzice
    • HT: 1:2
    • FT: 3:3
    FK Teleoptik
  • FC Ismaning 3
    • HT: 1:0
    • FT: 4:1
    TSV 1860 Munich II 3
  • 24 de março de 2019
    SV Turkgucu Ataspor Munc. 5
    • HT: 2:0
    • FT: 3:0
    SV Kirchanschoring 3
  • FC Chertanovo Moscow 4
    • HT: 0:0
    • FT: 0:1
    FC Tambov 5
  • FC Luch Vladivostok 1 6
    • HT: 1:1
    • FT: 1:1
    FC Tyumen 1 8
  • FC Tom Tomsk 3 3
    • HT: 0:0
    • FT: 1:0
    FC Mordovia Saransk 4
  • PFC Sochi 4
    • HT: 1:0
    • FT: 2:0
    FC Ska-Khabarovsk 4
  • FC Shinnik Yaroslavl 2
    • HT: 0:0
    • FT: 0:0
    FC Armavir 3
  • FC Spartak-2 Moscow 3
    • HT: 0:1
    • FT: 1:2
    FC Nizhny Novgorod 5
  • FC Fakel Voronezh 3 4
    • HT: 1:0
    • FT: 1:1
    FC Baltika Kaliningrad 4 4
  • FC Khimki 1
    • HT: 0:0
    • FT: 3:0
    FC Zenit-2 ST Petersburg 2
  • FC Rotor 4
    • HT: 1:0
    • FT: 2:0
    FC Sibir Novosibirsk 2 3
  • 23 de março de 2019
    Ards FC 1
    • HT: 1:0
    • FT: 2:2
    Crusaders FC 1
  • Institute FC 2
    • HT: 0:0
    • FT: 1:0
    Coleraine FC 3
  • Newry City AFC
    • HT: 0:0
    • FT: 0:1
    Glenavon FC 2
  • 24 de março de 2019
    VfL Sportfreunde Lotte 1. 3 5
    • HT: 0:0
    • FT: 0:1
    Eintracht Braunschweig 1 2 8
  • 23 de março de 2019
    FC Carl Zeiss Jena 1 5
    • HT: 0:0
    • FT: 0:0
    Krefelder FC Uerdingen 0. 4 3
  • 24 de março de 2019
    1 FC Kaiserslautern 2 5
    • HT: 0:2
    • FT: 1:3
    VfL 1899 Osnabruck 2
  • 23 de março de 2019
    TSV 1860 Munich 3 2
    • HT: 1:0
    • FT: 1:0
    SV Meppen 1912 4 4
  • SG Sonnenhof Grossaspach 1
    • HT: 0:0
    • FT: 2:1
    FC Wurzburger Kickers 2
  • SC Preussen 06 Munster 2 5
    • HT: 1:0
    • FT: 3:0
    SpVgg Unterhaching 1 1
  • Hallescher FC 1
    • HT: 0:2
    • FT: 1:4
    SV Wehen Wiesbaden 2
  • Karlsruher SC 1 10
    • HT: 1:0
    • FT: 1:1
    FC Hansa Rostock 4 3
  • SV Waldhof Mannheim 07 1 8
    • HT: 2:0
    • FT: 3:1
    VfB Stuttgart II 3 2
  • 1. FC Saarbrucken 2 4
    • HT: 0:0
    • FT: 1:1
    Offenbacher FC Kickers 1. 1 2
  • TSV Eintracht Stadtallen. 1 4
    • HT: 2:0
    • FT: 4:1
    FK 03 Pirmasens 4 2
  • TSV Steinbach 1921 1 2 7
    • HT: 1:1
    • FT: 1:1
    TSG Balingen 7 3
  • SSV Ulm 1846 4 8
    • HT: 1:0
    • FT: 1:0
    1. Fsv Mainz 05 II 2 2
  • SC Hessen Dreieich 2
    • HT: 0:2
    • FT: 2:3
    SV 07 Elversberg 2
  • 24 de março de 2019
    FSV Frankfurt 1899
    • HT: 0:2
    • FT: 0:2
    FC 08 Homburg-Saar 1
  • 23 de março de 2019
    SC Freiburg II
    • HT: 0:0
    • FT: 1:1
    VfR Wormatia 08 Worms
  • 24 de março de 2019
    1. Ffc Turbine Potsdam 7. 14
    • HT: 2:0
    • FT: 5:0
    Werder Bremen 1
  • 1. Ffc Frankfurt 3
    • HT: 0:0
    • FT: 0:3
    FC Bayern Munich 3
  • SC Sand
    • HT: 0:1
    • FT: 0:1
    SGS Essen-Schonebeck 19/.
  • MSV 02 Duisburg 1 4
    • HT: 0:0
    • FT: 1:0
    Bayer 04 Leverkusen 2 5
  • VfL Wolfsburg
    • HT: 3:0
    • FT: 8:0
    Borussia Monchengladbach
  • 23 de março de 2019
    TSG 1899 Hoffenheim
    • HT: 1:1
    • FT: 2:1
    SC Freiburg
  • SC Wiedenbrück
    • HT: 0:0
    • FT: 1:1
    Bonner SC
  • FC Victoria Cologne 1
    • HT: 0:0
    • FT: 0:0
    Wuppertaler SV 4
  • SG Wattenscheid 09 3 3
    • HT: 1:2
    • FT: 1:3
    SV Rodinghausen 3 3
  • SV 19 Straelen 4
    • HT: 0:1
    • FT: 0:1
    ROT Weiss Essen 1
  • Borussia Monchengladbach. 3 6
    • HT: 0:0
    • FT: 0:0
    TV Herkenrath 2 2
  • 24 de março de 2019
    Berliner AK 07
    • HT: 0:1
    • FT: 2:1
    VSG Altglienicke
  • VfB Germania Halberstadt
    • HT: 0:0
    • FT: 0:0
    1. FC Lokomotive Leipzig
  • 23 de março de 2019
    Chemnitzer FC 1 8
    • HT: 0:0
    • FT: 1:0
    FSV Budissa Bautzen 5 3
  • Bischofswerdaer FV 1908 1
    • HT: 1:1
    • FT: 2:1
    FC Viktoria 1889 Berlin 2
  • 24 de março de 2019
    FSV Union Furstenwalde 1 8
    • HT: 0:0
    • FT: 0:2
    ZFC Meuselwitz 2 6
  • FC Rot-Weiss Erfurt
    • HT: 1:0
    • FT: 1:0
    FSV Wacker 90 Nordhausen
  • BSG Wismut Gera 1
    • HT: 0:2
    • FT: 1:2
    FC Einheit Rudolstadt 1
  • TSV Schott Mainz
    • HT: 2:0
    • FT: 2:2
    VFB Dillingen 1
  • Hamburg-eimsbutteler Bal. 1
    • HT: 0:0
    • FT: 2:0
    TSV Buchholz 08 1
  • 23 de março de 2019
    VfL Wolfsburg II 1 5
    • HT: 0:1
    • FT: 1:1
    SC Weiche Flensburg 08 2
  • Hamburger SV II 1
    • HT: 2:0
    • FT: 3:0
    Lueneburger SK Hansa 2
  • Werder Bremen II
    • HT: 1:0
    • FT: 3:1
    U.s.i. Lupo-Martini
  • 24 de março de 2019
    Eintracht Norderstedt 4 4
    • HT: 0:0
    • FT: 0:0
    SV Drochtersen/Assel 2 6
  • 23 de março de 2019
    1 FC Germania Egestorf/L.
    • HT: 0:1
    • FT: 0:1
    Hannover 96 II
  • 24 de março de 2019
    VfL Oldenburg
    • HT: 3:0
    • FT: 3:0
    SSV Jeddeloh II
  • Holstein Kiel II
    • HT: 1:0
    • FT: 2:2
    VfB Oldenburg
  • 23 de março de 2019
    FC Sudburgenland
    • HT: 0:2
    • FT: 0:4
    SKN St. Polten
  • 24 de março de 2019
    Union Kleinmunchen 1
    • HT: 0:0
    • FT: 0:3
    FC Wacker Innsbruck 1
  • SG Ucs Landhaus/Austria . 3
    • HT: 0:0
    • FT: 0:0
    SKV Altenmarkt 2
  • FFC Vorderland
    • HT: 1:0
    • FT: 1:2
    SK Sturm Graz
  • 23 de março de 2019
    SV Neulengbach
    • HT: 2:0
    • FT: 3:1
    FC Bergheim
  • FC Stadlau
    • HT: 1:0
    • FT: 2:2
    SV Mattersburg (A)
  • Ask-Bsc Bruck/Leitha
    • HT: 0:0
    • FT: 2:0
    SKN St. Poelten II 3
  • SV Leobendorf 1
    • HT: 1:0
    • FT: 1:1
    Wiener Sportklub 3
  • SC Team Wiener Linien 5 8
    • HT: 0:2
    • FT: 0:2
    FC Marchfeld Donauauen 3 7
  • 24 de março de 2019
    FC Bayern Munich II 1
    • HT: 1:1
    • FT: 2:2
    BV Cloppenburg
  • SV 67 Weinberg
    • FT: 0:3
    FF Usv Jena
  • VfL Wolfsburg II
    • FT: 2:4
    1. FC Koln
  • TSG 1899 Hoffenheim II
    • FT: 3:1
    SGS Essen II
  • SV Meppen
    • FT: 3:0
    FSV Gutersloh 2009
  • 1. Ffc Frankfurt II 2
    • HT: 1:2
    • FT: 2:2
    1. FC Saarbrucken 3
  • 1. Ffc Turbine Potsdam I.
    • HT: 2:0
    • FT: 4:1
    FSV Hessen Wetzlar
  • 23 de março de 2019
    USK Anif
    • HT: 0:0
    • FT: 1:3
    FC Kufstein
  • SV Wals-Grunau 1 4
    • HT: 0:1
    • FT: 0:2
    SV Groedig 4 9
  • 24 de março de 2019
    TSV St. Johann
    • HT: 1:3
    • FT: 1:3
    SK Bischofshofen
  • 23 de março de 2019
    VfB Hohenems 3
    • HT: 0:3
    • FT: 0:4
    SV Woergl
  • SC Rheindorf Altach II 4
    • HT: 1:0
    • FT: 1:0
    SVG Reichenau 2 4
  • SV Seekirchen
    • HT: 1:0
    • FT: 2:0
    FC Langenegg
  • Atsv Stadl-Paura 4 9
    • HT: 1:1
    • FT: 2:2
    FC Lendorf 4 3
  • Union Gurten
    • HT: 1:0
    • FT: 2:0
    VST Voelkermarkt
  • Grazer AK 1 3
    • HT: 1:0
    • FT: 5:0
    Deutschlandsberger SC 3 4
  • SK Odeva Lipany
    • HT: 1:0
    • FT: 2:1
    FK Poprad
  • 1. FC Tatran Presov
    • HT: 0:0
    • FT: 0:0
    MSK Zilina B
  • MFK Dukla Banska Bystric.
    • HT: 1:1
    • FT: 2:2
    KFC Komarno
  • FK Dubnica Nad Vahom
    • HT: 0:1
    • FT: 1:1
    FC Stk 1914 Samorin
  • Partizan Bardejov
    • HT: 0:1
    • FT: 1:1
    FK Pohronie Ziar Nad Hro.
  • MFK Tatran Liptovsky Mik.
    • HT: 0:0
    • FT: 0:2
    FK Slavoj Trebisov
  • 24 de março de 2019
    FC Petrzalka 1898
    • HT: 0:1
    • FT: 1:1
    FK Inter Bratislava
  • 23 de março de 2019
    Barrow AFC
    • HT: 2:0
    • FT: 2:2
    Harrogate Town FC
  • Boreham Wood FC 2
    • HT: 0:0
    • FT: 0:2
    Aldershot Town FC 3
  • Braintree Town FC 2
    • HT: 0:3
    • FT: 2:4
    Bromley FC 2
  • Chesterfield FC 2
    • HT: 1:0
    • FT: 3:0
    Sutton United FC 2
  • FC Halifax Town
    • HT: 1:0
    • FT: 2:0
    Solihull Moors FC 1 2
  • Hartlepool United FC 1 2
    • HT: 1:0
    • FT: 1:0
    Wrexham FC 2 4
  • Maidstone United FC 3
    • HT: 0:1
    • FT: 0:2
    Ebbsfleet United FC 1
  • Salford City FC 1
    • HT: 0:0
    • FT: 0:0
    Barnet FC 1
  • Billericay Town
    • HT: 0:0
    • FT: 1:2
    Hungerford Town FC
  • Concord Rangers 2
    • HT: 0:0
    • FT: 0:1
    Torquay United 1
  • Dartford FC 3
    • HT: 0:1
    • FT: 2:2
    Hampton & Richmond Borou. 2
  • Eastbourne Borough 3
    • HT: 0:0
    • FT: 0:0
    Bath City FC 1
  • Hemel Hempstead
    • HT: 1:0
    • FT: 3:2
    East Thurrock United
  • Oxford City
    • HT: 4:0
    • FT: 4:1
    Dulwich Hamlet
  • ST Albans City 2
    • HT: 1:0
    • FT: 1:2
    Gloucester City 2
  • Wealdstone FC 1
    • HT: 1:0
    • FT: 1:0
    Chippenham Town FC 1
  • Weston Super Mare
    • HT: 0:0
    • FT: 0:1
    Welling United FC
  • Woking FC
    • HT: 0:1
    • FT: 0:1
    Slough Town 3
  • Ashton United FC 3
    • HT: 0:3
    • FT: 0:3
    Blyth Spartans AFC 2
  • Brackley Town FC
    • HT: 1:1
    • FT: 3:1
    Kidderminster Harriers F.
  • Chorley FC
    • HT: 1:0
    • FT: 3:0
    Leamington FC
  • Curzon Ashton 2
    • HT: 1:1
    • FT: 3:1
    FC United of Manchester 1
  • Hereford FC
    • HT: 0:0
    • FT: 1:0
    Guiseley AFC
  • Nuneaton Town FC 1 2
    • HT: 1:1
    • FT: 1:2
    Darlington FC 1
  • Southport FC
    • HT: 0:2
    • FT: 2:2
    Bradford Park Avenue AFC
  • Spennymoor Town FC
    • HT: 1:0
    • FT: 1:1
    Alfreton Town FC
  • York City FC 2
    • HT: 2:0
    • FT: 2:2
    Boston United FC 4
  • 24 de março de 2019
    Sparta Rotterdam 5
    • HT: 1:0
    • FT: 1:0
    NEC Nijmegen 2 5
  • GO Ahead Eagles 4
    • HT: 0:1
    • FT: 1:2
    FC Twente Enschede 2
  • Roda JC Kerkrade 2 3
    • HT: 0:0
    • FT: 2:2
    MVV Maastricht 2 7
  • 23 de março de 2019
    Truro City FC
    • HT: 0:1
    • FT: 0:3
    Chelmsford City
  • AL Hilal Riyadh 2 7
    • HT: 0:0
    • FT: 0:0
    Ohud Medina 4 1
  • FC Volgar Astrakhan
    • FT: 0:1
    Urozhay Krasnodar
  • SKA Rostov
    • FT: 0:2
    Dinamo Stavropol
  • FC Chayka Peschanokopsko.
    • FT: 1:0
    FC Spartak Vladikavkaz
  • FK Biolog Novokubansk
    • FT: 1:0
    Legion-Dynamo Makhachkal.
  • 24 de março de 2019
    Sporting Club De Huelva
    • FT: 0:2
    Cdef Logrono
  • Fundacion Albacete
    • FT: 0:1
    Real Sociedad
  • Athletic Bilbao
    • HT: 0:0
    • FT: 1:2
    RCD Espanyol Barcelona 3
  • 23 de março de 2019
    FC Barcelona
    • HT: 1:0
    • FT: 3:0
    Valencia CF 2
  • Levante UD 1
    • HT: 0:2
    • FT: 0:4
    Atletico Madrid
  • 24 de março de 2019
    Madrid Ccf 2
    • HT: 1:0
    • FT: 1:0
    Malaga CF 1
  • Sevilla FC
    • FT: 0:2
    UD Granadilla Tenerife S.
  • Rayo Vallecano 1
    • HT: 0:0
    • FT: 0:0
    Real Betis Balompie 1
  • Cadiz CF 3
    • HT: 0:0
    • FT: 1:1
    Cordoba CF
  • CF Rayo Majadahonda 4
    • HT: 3:0
    • FT: 4:0
    CD Numancia 5
  • 23 de março de 2019
    CD Lugo 4 11
    • HT: 0:1
    • FT: 0:3
    Albacete Balompie 1 2
  • CF Elche 5
    • HT: 2:1
    • FT: 3:1
    AD Alcorcon 2
  • 24 de março de 2019
    Gimnastic De Tarragona 1 5
    • HT: 0:0
    • FT: 0:1
    CF Malaga 3 4
  • Granada CF 4
    • HT: 0:0
    • FT: 1:1
    Union Deportiva Las Palm. 5
  • 23 de março de 2019
    HIK Hellerup
    • HT: 0:2
    • FT: 0:3
    B 93 Kopenhagen
  • Vanlose IF
    • HT: 0:0
    • FT: 0:1
    AB Gladsaxe 1
  • Middelfart
    • HT: 0:1
    • FT: 2:2
    Hillerod Fodbold
  • BK Marienlyst 4
    • HT: 1:0
    • FT: 1:0
    Slagelse BI
  • Brønshøj BK 1
    • HT: 1:0
    • FT: 1:1
    BK Frem 4
  • 24 de março de 2019
    BK Avarta 4
    • HT: 2:1
    • FT: 2:1
    Skovshoved IF 2
  • 23 de março de 2019
    Brabrand IF
    • HT: 1:0
    • FT: 1:0
    Vejgaard BK
  • Jammerbugt FC
    • HT: 0:0
    • FT: 1:0
    FC Sydvest 05 Tonder
  • Aarhus Fremad
    • HT: 2:0
    • FT: 3:2
    Kjellerup IF
  • Kolding IF 1
    • HT: 0:1
    • FT: 1:1
    Odder Igf 3
  • Skive IK
    • HT: 2:0
    • FT: 2:1
    Dalum IF
  • 24 de março de 2019
    Ringkobing IF
    • HT: 0:0
    • FT: 1:0
    Tarup-Paarup IF
  • 23 de março de 2019
    Spartak Nalchik
    • FT: 2:0
    Krasnodar-3
  • CS Luceafarul Oradea 2
    • HT: 2:0
    • FT: 4:0
    CS Aerostar Bacau 2
  • 24 de março de 2019
    FC Universitatea Cluj 1 4
    • HT: 0:0
    • FT: 0:0
    FC Arges Pitesti 2
  • ASU Politehnica Timisoar. 3
    • HT: 2:0
    • FT: 3:0
    FC Petrolul Ploiesti 3
  • ACS Energeticianul 3
    • HT: 0:0
    • FT: 0:0
    CS Mioveni 1
  • FC Chindia Targoviste
    • HT: 0:1
    • FT: 4:2
    ASC Daco-Getica Bucurest. 1
  • 23 de março de 2019
    FC Metaloglobus Bucurest. 2
    • HT: 0:0
    • FT: 2:1
    Farul Constanta 1
  • Pandurii TG Jiu 2
    • HT: 3:1
    • FT: 5:2
    ACS Dacia Unirea Braila 2
  • CS Balotesti 1
    • HT: 0:0
    • FT: 0:2
    FC Ripensia Timisoara 3
  • ACS FC Academica Clincen. 2
    • HT: 0:0
    • FT: 2:0
    AFC Uta Arad 1
  • 24 de março de 2019
    AD Limianos
    • FT: 3:0
    GDU Torcatense
  • CC Taipas 3
    • HT: 1:0
    • FT: 1:2
    FC Felgueiras 1932 1
  • Merelinense FC 1
    • HT: 0:0
    • FT: 0:0
    SC Mirandela 2
  • Pedras Salgadas 4
    • HT: 0:2
    • FT: 2:2
    CDC Montalegre 4
  • Vilaverdense FC 3
    • HT: 1:4
    • FT: 1:5
    CD Trofense 3
  • AD Oliveirense 4
    • HT: 1:0
    • FT: 1:1
    AD Fafe 2
  • FC Vizela 2
    • HT: 2:0
    • FT: 3:0
    SC Maria Fonte 2
  • GIL Vicente FC
    • HT: 1:0
    • FT: 2:0
    GD Mirandes
  • GD Chaves B
    • FT: 0:2
    AR Sao Martinho
  • Amarante 3
    • HT: 0:1
    • FT: 0:1
    Leca FC 4
  • AD Sanjoanense 1 2
    • HT: 0:0
    • FT: 2:0
    GD Gafanha 1 3
  • Gondomar SC 3
    • HT: 1:1
    • FT: 1:1
    FC Pedras Rubras 6
  • Lusit.vildemoinhos 2
    • HT: 1:0
    • FT: 2:0
    Uniao SC Paredes 3
  • SP Espinho 2
    • HT: 1:0
    • FT: 3:1
    CD Cinfaes 4
  • RD Agueda 2
    • HT: 0:0
    • FT: 0:0
    Lusitania FC 1
  • SPG Meda
    • FT: 3:3
    FC Cesarense
  • CF Uniao DA Madeira
    • HT: 0:0
    • FT: 0:0
    SC Coimbroes
  • CS Maritimo Madeira B 3
    • HT: 0:0
    • FT: 2:0
    Penalva Castelo 6
  • SU Sintrense 2
    • HT: 0:1
    • FT: 0:3
    Anadia FC 2
  • AD Macao
    • FT: 0:3
    Clube Desportivo De Alca.
  • AD Nogueirense
    • FT: 1:0
    Oliveira DO Hospital
  • Benfica Castelo Branco 4
    • HT: 0:0
    • FT: 1:0
    Grupo Sportivo De Loures 4
  • SC Uniao Torreense 1
    • HT: 0:0
    • FT: 0:0
    CF Santa Iria 2
  • UD Vilafranquense 2
    • HT: 0:1
    • FT: 3:2
    Uniao Leiria 4
  • GD Peniche 1
    • HT: 1:0
    • FT: 2:0
    CD De Fatima 1 4
  • Caldas SC 1
    • HT: 0:0
    • FT: 1:0
    Alverca 4
  • ARC Oleiros
    • FT: 1:1
    Sertanense
  • CO DO Montijo 2
    • HT: 0:0
    • FT: 0:1
    Louletano 5
  • SC Angrense 1
    • HT: 0:1
    • FT: 3:3
    Real SC Massama 3
  • FC Ferreiras
    • FT: 1:2
    1 Dezembro
  • Sporting Clube Ideal 5
    • HT: 0:1
    • FT: 0:2
    Casa Pia Atletico
  • Praiense
    • FT: 4:1
    CD Pinhalnovense
  • Clube Oriental De Lisboa 4
    • HT: 0:0
    • FT: 1:0
    Moura Atletico Clube 2
  • Vasco DA Gama
    • FT: 1:3
    SC Olhanense
  • CF OS Armacenenses 2
    • HT: 2:0
    • FT: 3:0
    Redondense FC 2
  • 23 de março de 2019
    FC Basel II
    • FT: 0:2
    FC Stade LS Ouchy
  • FC Koniz
    • FT: 3:1
    SC Bruhl ST Gallen
  • Yverdon-Sport FC
    • FT: 3:1
    SC Cham
  • FC Wohlen
    • FT: 1:1
    FC La-Chaux-de-fonds
  • 24 de março de 2019
    FC Munsingen
    • FT: 2:1
    FC Bavois
  • AC Bellinzona 2
    • HT: 1:1
    • FT: 1:1
    FC Breitenrain
  • 23 de março de 2019
    FC Zurich II 1
    • HT: 0:0
    • FT: 1:0
    Stade Nyonnais 2
  • FC Sion II
    • FT: 3:2
    SC YF Juventus
  • 24 de março de 2019
    CS Sportul Snagov SA 2
    • HT: 0:0
    • FT: 0:0
    ACS Poli Timisoara 4
  • FC Coruxo
    • HT: 1:1
    • FT: 2:2
    UD San Sebastian Reyes
  • Rapido De Bouzas
    • HT: 1:0
    • FT: 2:1
    RC Deportivo Fabril
  • Pontevedra CF
    • HT: 1:0
    • FT: 2:1
    CD Guijuelo
  • UD Las Palmas Atletico 1
    • HT: 0:0
    • FT: 0:0
    Salamanca CF Uds 2
  • Atletico Madrid B
    • HT: 0:0
    • FT: 0:1
    CF Burgos
  • Real Madrid Castilla 2
    • HT: 0:0
    • FT: 0:0
    SD Ponferradina 2
  • 23 de março de 2019
    Unionistas CF 1 3
    • HT: 3:0
    • FT: 3:1
    Fuenlabrada CF 3
  • 24 de março de 2019
    Cultural Leonesa 2
    • HT: 1:1
    • FT: 3:1
    Celta De Vigo B 3
  • Navalcarnero
    • HT: 1:4
    • FT: 1:5
    Sadcf Internacional De M.
  • Real Valladolid B 3
    • HT: 1:0
    • FT: 2:1
    AD Union Adarve 3
  • Real Oviedo B
    • HT: 0:0
    • FT: 0:0
    SD Gernika Club
  • UD Logrones
    • HT: 0:0
    • FT: 0:0
    SD Leioa
  • 23 de março de 2019
    Real Sociedad B
    • HT: 0:1
    • FT: 1:2
    SD Amorebieta
  • 24 de março de 2019
    CD Mirandes
    • HT: 0:0
    • FT: 1:0
    Gimnastica Torrelavega
  • 23 de março de 2019
    Arenas Club De Getxo
    • HT: 0:1
    • FT: 0:1
    CD Tudelano 1
  • 24 de março de 2019
    CD Izarra
    • HT: 0:0
    • FT: 0:0
    Athletic Bilbao B
  • Racing De Santader
    • HT: 0:0
    • FT: 0:0
    Real Union Irun 3
  • 23 de março de 2019
    SCD Durango 4
    • HT: 0:0
    • FT: 1:2
    CD Calahorra
  • 24 de março de 2019
    Barakaldo CF 2
    • HT: 0:0
    • FT: 0:1
    Sporting Gijon B 4
  • 23 de março de 2019
    UP Langreo
    • HT: 0:0
    • FT: 0:0
    CD Vitoria
  • 24 de março de 2019
    CF Villarreal B 2
    • HT: 0:0
    • FT: 0:0
    Ontinyent CF 2
  • RCD Espanyol Barcelona B
    • HT: 0:1
    • FT: 0:2
    CD Atletico Baleares
  • CD Ebro 2
    • HT: 0:1
    • FT: 0:1
    FC Barcelona B
  • CD Teruel
    • HT: 0:0
    • FT: 0:0
    UB Conquense
  • UE Cornella 4
    • HT: 0:0
    • FT: 0:0
    CF Peralada 2
  • Atletico Levante UD 5
    • HT: 2:1
    • FT: 3:1
    CE Sabadell 2
  • Valencia CF Mestalla 2
    • HT: 1:0
    • FT: 2:1
    SD Ejea 4
  • CF Badalona 1
    • HT: 1:1
    • FT: 2:1
    CD Alcoyano 1
  • Club Lleida Esportiu 4
    • HT: 0:1
    • FT: 0:1
    CD Castellon 5
  • 23 de março de 2019
    Hercules CF 4
    • HT: 1:0
    • FT: 1:0
    UE Olot 3
  • 24 de março de 2019
    Marbella FC
    • HT: 1:0
    • FT: 2:0
    San Fernando CD
  • CF Talavera De La Reina
    • HT: 1:0
    • FT: 2:0
    CD EL Ejido 2012
  • Real Balompedica Linense 1
    • HT: 0:0
    • FT: 0:0
    UD Ibiza Eivissa 1
  • Granada CF B
    • HT: 1:1
    • FT: 1:2
    Real Murcia Club De Futb.
  • CD Don Benito
    • HT: 0:1
    • FT: 1:2
    CD Badajoz
  • FC Cartagena 2
    • HT: 0:1
    • FT: 1:1
    CF Villanovense 3
  • Ucam Murcia CF 2
    • HT: 0:0
    • FT: 0:0
    Atletico Sanluqueno CF 3
  • CF Jumilla
    • HT: 0:2
    • FT: 1:2
    Sevilla FC Atletico
  • UD Almeria B 3
    • HT: 0:1
    • FT: 1:4
    UD Melilla 3
  • Atletico Malagueno
    • HT: 0:0
    • FT: 0:1
    Recreativo De Huelva
  • 23 de março de 2019
    AFC Hornchurch
    • FT: 0:1
    Bishops Stortford
  • Bognor Regis
    • FT: 0:4
    Leatherhead FC
  • Burgess Hill Town
    • FT: 0:2
    Margate FC
  • Carshalton Athletic
    • FT: 3:0
    Brightlingsea Regent
  • Corinthian Casuals
    • FT: 0:0
    Dorking Wanderers FC
  • Folkestone Invicta
    • FT: 0:1
    Worthing FC
  • Haringey Borough
    • FT: 3:1
    Enfield Town
  • Lewes FC
    • FT: 3:0
    Kingstonian
  • Merstham FC
    • FT: 5:1
    Harlow Town
  • Whitehawk FC
    • FT: 0:4
    Tonbridge Angels
  • Wingate & Finchley
    • FT: 4:2
    Potters Bar Town
  • Bamber Bridge
    • FT: 0:3
    Farsley Celtic FC
  • Buxton FC
    • FT: 1:0
    Scarborough Athletic FC
  • Gainsborough Trinity 1
    • HT: 0:0
    • FT: 0:1
    Marine FC 2
  • Lancaster City
    • FT: 2:2
    Hednesford Town
  • Matlock Town 3
    • HT: 0:0
    • FT: 1:1
    Mickleover Sports 1 2
  • Nantwich Town
    • FT: 1:1
    Grantham Town
  • South Shields
    • FT: 4:0
    Hyde United FC
  • Stafford Rangers
    • FT: 1:1
    Warrington Town
  • Whitby Town
    • FT: 0:1
    Workington AFC
  • Witton Albion
    • FT: 2:2
    Basford United
  • Banbury United
    • FT: 1:2
    Biggleswade Town
  • Barwell FC
    • FT: 1:1
    AFC Rushden And Diamonds
  • Halesowen Town FC
    • FT: 0:0
    Leiston FC
  • Hitchin Town
    • FT: 4:1
    Bedworth United
  • Kettering Town
    • FT: 2:0
    ST Neots Town FC
  • Lowestoft Town
    • FT: 2:4
    Rushall Olympic
  • Needham Market
    • FT: 1:1
    Coalville Town
  • Redditch United
    • FT: 0:0
    Tamworth FC
  • Royston Town
    • FT: 3:2
    Stourbridge FC
  • ST Ives Town
    • FT: 0:2
    Alvechurch FC
  • Stratford Town
    • FT: 0:2
    Kings Lynn Town
  • Basingstoke Town
    • FT: 2:2
    Metropolitan Police
  • Beaconsfield Town
    • FT: 4:3
    Gosport Borough
  • Farnborough FC
    • FT: 3:2
    Tiverton Town
  • Harrow Borough
    • FT: 1:2
    Frome Town FC
  • Hendon FC 2 1
    • HT: 0:1
    • FT: 0:2
    Hartley Wintney
  • Kings Langley
    • FT: 1:0
    Wimborne Town
  • Merthyr Town
    • FT: 9:0
    Staines Town
  • Salisbury City
    • FT: 1:1
    Chesham United
  • Taunton Town
    • FT: 1:0
    Poole Town
  • Walton Casuals
    • FT: 2:3
    Dorchester Town
  • Weymouth FC
    • FT: 2:1
    Swindon Supermarine
  • Kitchee SC
    • HT: 2:0
    • FT: 3:0
    Yuen Long FC 1
  • HSC Montpellier 2
    • HT: 0:0
    • FT: 1:0
    EA Guingamp
  • HNK Sibenik
    • FT: 2:1
    NK Hrvatski Dragovoljac
  • Kustosija
    • FT: 0:0
    NK Solin
  • NK Lucko
    • FT: 1:0
    NK Osijek II
  • NK Bsk Bijelo Brdo
    • FT: 1:1
    NK Zadar
  • 24 de março de 2019
    Atletico Bembibre
    • FT: 0:0
    SD Almazan
  • 23 de março de 2019
    Taffs Well
    • FT: 0:3
    Goytre United
  • TON Pentre
    • FT: 3:3
    Undy Athletic
  • 24 de março de 2019
    CD Praviano
    • FT: 1:0
    CD Tuilla
  • Caudal Deportivo
    • FT: 5:0
    La Madalena De Morcin CF
  • 23 de março de 2019
    Club Siero
    • FT: 2:2
    UD Gijon Industrial
  • 24 de março de 2019
    Club Marino De Luanco
    • FT: 5:1
    CD Universidad De Oviedo
  • 23 de março de 2019
    CD Mosconia
    • FT: 0:1
    Condal Club
  • 24 de março de 2019
    EL San Martin RA
    • FT: 0:3
    UD Llanera
  • 23 de março de 2019
    Union Ceares
    • FT: 2:0
    CD Llanes
  • 24 de março de 2019
    CD Covadonga
    • FT: 2:2
    CD Lealtad
  • CD Colunga
    • FT: 1:2
    Real Aviles CF
  • UD San Claudio
    • FT: 1:2
    L Entregu CF
  • FC Rinconeda Polanco
    • FT: 2:5
    UD Samano
  • 23 de março de 2019
    CD Laredo
    • FT: 1:2
    UM Escobedo
  • Centro Deportivo Bezana
    • FT: 3:0
    SD Revilla
  • CF Vimenor
    • FT: 1:1
    Racing Santander B
  • CD Naval
    • FT: 0:3
    Cultural Guarnizo
  • SD Barreda Balompie
    • FT: 1:3
    SD Torina
  • 24 de março de 2019
    CD Tropezon
    • FT: 1:0
    CD Cayon
  • 23 de março de 2019
    SD Solares Medio Cudeyo
    • FT: 0:1
    SD Textil Escudo
  • SD Atletico Albericia
    • FT: 0:1
    Club De Futbol Ribamonta.
  • 24 de março de 2019
    CD Siete Villas
    • FT: 0:0
    Velarde CF
  • Amurrio Club 4
    • HT: 0:0
    • FT: 1:0
    CD Santurtzi KE 4
  • Club Deportivo Basconia 2
    • HT: 1:1
    • FT: 4:1
    Club Bermeo 4
  • 23 de março de 2019
    Ordizia KE
    • FT: 1:1
    SD Zamudio
  • 24 de março de 2019
    Club Portugalete 1
    • HT: 2:0
    • FT: 3:1
    Real Sociedad C 3
  • Club San Ignacio
    • FT: 0:1
    Sodupe UC
  • Santutxu FC
    • FT: 1:2
    SD Balmaseda FC
  • 23 de março de 2019
    SD Deusto
    • FT: 3:1
    CD Lagun Onak
  • 24 de março de 2019
    Sestao River Club 6
    • HT: 0:0
    • FT: 0:0
    Deportivo Alaves B 5
  • 23 de março de 2019
    JD Somorrostro
    • FT: 1:3
    Sociedad Deportiva Beasa.
  • 24 de março de 2019
    Terrassa Olimpica 2010 2
    • HT: 1:1
    • FT: 1:2
    FC Santboia 4
  • FC Vilafranca
    • FT: 3:0
    UE Castelldefels
  • Santfeliuenc FC
    • FT: 0:0
    FC Cerdanyola Del Valles
  • CE Lhospitalet
    • FT: 1:1
    UE Sant Andreu
  • UE Sants 4
    • HT: 0:0
    • FT: 1:2
    UA Horta 2
  • Pobla De Mafumet CF
    • HT: 0:1
    • FT: 0:4
    CE Europa 1
  • FC Asco
    • HT: 3:0
    • FT: 4:1
    FC Martinenc 3
  • Fundacio Esportiva Grama
    • FT: 0:1
    UE Figueres
  • Granollers
    • FT: 1:1
    AE Prat
  • 23 de março de 2019
    Llagostera
    • FT: 4:0
    San Cristobal CP
  • 24 de março de 2019
    CD Eldense
    • FT: 0:0
    Futbol Club Jove Espanol.
  • Silla CF 1
    • HT: 0:0
    • FT: 2:0
    Acero 5
  • Orihuela CD
    • FT: 1:0
    Novelda
  • CF La Nucia 2
    • HT: 0:0
    • FT: 0:0
    Atletico Saguntino 1 2
  • 23 de março de 2019
    CF Villarreal C
    • FT: 2:3
    Paterna CF
  • 24 de março de 2019
    CD Olimpic De Xativa 2
    • HT: 2:0
    • FT: 2:1
    Vilamarxant CF 2
  • UD Rayo Ibense 4
    • HT: 0:0
    • FT: 2:2
    Atzeneta UE 4
  • 23 de março de 2019
    CF Torre Levante 2
    • HT: 0:1
    • FT: 0:2
    Crevillente Deportivo
  • 24 de março de 2019
    Paiporta CF 6
    • HT: 1:1
    • FT: 1:3
    Alzira 2
  • CD San Fernando De Henar.
    • FT: 0:1
    CF Getafe B
  • CF Trival Valderas
    • FT: 0:2
    Futbol Alcobendas Sport
  • CD Leganes B
    • FT: 3:1
    RSD Alcala
  • Carabanchel
    • FT: 2:1
    DAV Santa Ana
  • CF Pozuelo De Alarcon 3
    • HT: 0:0
    • FT: 2:2
    AD Alcorcon B 2
  • CD Mostoles
    • FT: 3:0
    CDF Tres Cantos
  • Atletico De Pinto
    • FT: 2:3
    Vicalvaro
  • Rayo Vallecano B 3
    • HT: 1:0
    • FT: 2:0
    Villaverde Boetticher 5
  • CD Canillas
    • FT: 1:1
    CF San Agustin Del Guade.
  • 23 de março de 2019
    CF Briviesca Norpetrol
    • FT: 3:0
    CD La Granja
  • 24 de março de 2019
    La Baneza
    • FT: 0:4
    Real Avila CF
  • Cebrerena
    • FT: 0:2
    Jupiter Leones
  • Gimnastica Segoviana
    • FT: 2:1
    Burgos Promesas
  • Atletico Tordesillas 3
    • HT: 0:0
    • FT: 0:0
    Zamora CF 1
  • SC Uxama
    • FT: 0:3
    Arandina
  • CD Cristo Atletico 1 4
    • HT: 0:0
    • FT: 0:2
    Atletico Astorga FC 1
  • 23 de março de 2019
    CD Virgen Del Camino
    • FT: 0:3
    CD Numancia B
  • 24 de março de 2019
    CD Bupolsa
    • FT: 2:0
    UD Santa Marta
  • 23 de março de 2019
    Platges De Calvia
    • FT: 0:0
    Poblense
  • Esporles
    • FT: 2:2
    Ibiza Sant Rafel FC
  • 24 de março de 2019
    CD Son Cladera
    • FT: 1:1
    CD Ibiza Islas Pitiusas
  • 23 de março de 2019
    Binisalem
    • FT: 1:0
    CD Murense
  • 24 de março de 2019
    CF Soller
    • FT: 1:0
    SD Formentera
  • 23 de março de 2019
    CD Llosetense
    • FT: 1:3
    Felanitx
  • Santa Catalina Atletico
    • FT: 2:1
    CE Mercadal
  • Manacor
    • FT: 1:0
    CD Constancia
  • 24 de março de 2019
    SCR Pena Deportiva
    • FT: 3:1
    UD Alcudia
  • 23 de março de 2019
    CD Ferriolense
    • FT: 0:0
    RCD Mallorca B
  • 24 de março de 2019
    AD Llerenense
    • FT: 1:4
    CD Diocesano
  • Jerez CF
    • FT: 3:0
    Valdelacalzada
  • Castuera
    • FT: 0:3
    Extremadura UD B
  • Arroyo CP
    • FT: 1:2
    Calamonte
  • Moralo
    • FT: 2:0
    Atletico Club Pueblonuev.
  • CP Valdivia
    • FT: 6:0
    Racing Valverdeño
  • U Pva Plasencia 6
    • HT: 2:0
    • FT: 3:1
    EMD Aceuchal 4
  • 23 de março de 2019
    CD Azuaga
    • FT: 0:3
    Merida AD
  • 24 de março de 2019
    Cacereno
    • FT: 2:2
    CD Coria
  • UD Montijo
    • FT: 1:3
    Olivenza CF
  • 23 de março de 2019
    Club Deportivo Huarte
    • FT: 2:1
    Pamplona
  • UCD Burlades
    • FT: 3:0
    CD Alesves
  • Club Deportivo Avance Ez.
    • FT: 0:1
    CD Cortes
  • 24 de março de 2019
    CD Corellano 3
    • HT: 0:0
    • FT: 2:4
    CD Baztan 1
  • 23 de março de 2019
    CD Subiza
    • FT: 1:1
    Beti Kozkor KE
  • Club Deportivo Ardoi
    • FT: 0:1
    Club Atletico Cirbonero
  • Valle De Egues
    • FT: 2:3
    UDC Txantrea Kke
  • 24 de março de 2019
    Pena Sport FC
    • FT: 6:1
    CD Cantolagua
  • Club Deportivo Alberite
    • FT: 0:3
    CD Varea
  • Alfaro CD
    • FT: 1:0
    Rapid De Murillo
  • 23 de março de 2019
    CD Arnedo
    • FT: 0:1
    CD Berceo
  • 24 de março de 2019
    Club Haro Deportivo
    • FT: 2:0
    Anguiano
  • Naxara CD
    • FT: 3:1
    Cdfc La Calzada
  • CP Calasancio
    • FT: 0:1
    CA River Ebro
  • Sociedad Deportiva Oyone.
    • FT: 1:1
    CD Pradejon
  • Yague CF
    • FT: 3:4
    Autol
  • Villanueva CF
    • FT: 1:0
    CD Binefar
  • Robres CD
    • FT: 1:1
    CD Belchite 97
  • UD San Lorenzo
    • FT: 0:0
    Casetas
  • CD Brea 5
    • HT: 0:1
    • FT: 0:3
    Real Zaragoza Deportivo . 5
  • CA Monzon
    • FT: 1:1
    CD Sarinena
  • SD Borja
    • FT: 0:0
    SD Tarazona
  • AD Almudevar
    • FT: 0:0
    Calamocha
  • Utebo
    • HT: 2:0
    • FT: 3:0
    CD La Almunia 3
  • AD Sabinanigo
    • FT: 0:1
    Illueca CF
  • 23 de março de 2019
    UD Tamaraceite
    • FT: 3:0
    CD Marino
  • CD Santa Ursula
    • FT: 1:1
    Atletico Union Guimar
  • UD Ibarra 1 1
    • HT: 0:2
    • FT: 0:4
    CF Panaderia Pulido 3
  • 24 de março de 2019
    UD San Fernando
    • FT: 6:1
    CD Union Sur Yaiza
  • CD Union Puerto Del Rosa.
    • FT: 0:2
    Mensajero
  • 23 de março de 2019
    Villa Santa Brigida
    • FT: 1:2
    UD Las Zocas
  • 24 de março de 2019
    CD Tenerife B 3
    • HT: 1:3
    • FT: 2:3
    CA Tacoronte 4
  • CD Buzanada 2
    • HT: 1:0
    • FT: 2:1
    CD EL Cotillo 4
  • Tenisca
    • FT: 0:0
    Union Viera CF
  • Lanzarote
    • FT: 2:1
    UD Las Palmas C
  • AD Ceuta
    • FT: 2:2
    CD Gerena
  • Ecija Balompie
    • FT: 0:2
    FC Sevilla C
  • Los Barrios
    • FT: 1:0
    CD Utrera
  • Cadiz B
    • FT: 1:0
    CD San Roque De Lepe
  • CD Xerez 3
    • HT: 0:0
    • FT: 1:0
    Arcos CF 3
  • Espeleno Atletico
    • FT: 1:2
    CD Cabecense
  • Conil FC
    • FT: 2:1
    UB Lebrijana
  • Betis Deportivo Balompie
    • FT: 0:1
    Xerez Deportivo FC
  • Salerm Puente Genil FC
    • FT: 5:0
    CD Guadalcacin
  • Coria CF
    • FT: 3:1
    Algeciras CF
  • Lucena CF
    • FT: 1:0
    Cordoba B
  • Mora CF
    • FT: 1:0
    Calvo Sotelo Puertollano
  • Socuellamos
    • FT: 1:2
    Villarrubia CF
  • Almagro CF
    • FT: 1:0
    CD Madridejos
  • Tomelloso
    • FT: 2:2
    CD Villacanas
  • Marchamalo
    • FT: 1:0
    CD Azuqueca
  • La Solana
    • FT: 1:0
    CD Guadalajara
  • 23 de março de 2019
    CD Tarancon
    • FT: 1:1
    Atletico Ibanes
  • 24 de março de 2019
    Albacete Balompie B
    • FT: 2:0
    CD Quintanar Del Rey
  • CP Villarrobledo
    • FT: 1:0
    CD Manchego Ciudad Real
  • CD Algar
    • FT: 2:0
    Olimpico Totana
  • Deportiva Minera
    • FT: 1:0
    Yeclano
  • CF Castillo Huercal Over.
    • FT: 2:3
    NV Estudiantes De Murcia.
  • Atletico Pulpileno
    • FT: 2:2
    ED Churra
  • Lorca Deportiva CF
    • FT: 2:1
    MAR Menor Club De Futbol
  • FC Cartagena II
    • FT: 2:2
    CD Cieza
  • CDA Aguilas FC
    • FT: 2:1
    La Union
  • Real Murcia B
    • FT: 0:2
    Lorca CF
  • 23 de março de 2019
    Muleno CF 1 6
    • HT: 0:0
    • FT: 1:0
    Ucam Murcia II 3
  • 24 de março de 2019
    Mazarron
    • FT: 0:0
    SFC Minerva
  • CAP Ciudad De Murcia
    • FT: 2:1
    Los Garres
  • CD Huetor Vega
    • FT: 1:0
    CD Martos
  • Velez CF
    • FT: 1:2
    Atarfe Industrial
  • Club Deportivo Alhaurino
    • FT: 2:2
    Huetor Tajar
  • CD Rincon
    • FT: 1:0
    UDC Torredonjimeno
  • Guadix CF
    • FT: 1:0
    Atletico Mancha Real
  • 23 de março de 2019
    River Melilla CF
    • FT: 0:2
    CD Torreperogil
  • 24 de março de 2019
    Linares Deportivo
    • FT: 2:1
    Club Polideportivo Almer.
  • Real Jaen
    • FT: 1:1
    Motril
  • Loja
    • FT: 1:3
    CD EL Palo
  • UD San Pedro
    • FT: 3:3
    Alhaurin De La Torres CF
  • Antequera
    • FT: 2:1
    Juventud Torremolinos CF
  • 23 de março de 2019
    CD Agoncillo
    • FT: 1:9
    SD Logrones
  • UD Logrones Promesas
    • FT: 7:1
    CA Vianes
  • 24 de março de 2019
    CD Toledo Sad
    • FT: 0:1
    CF La Roda
  • CDJ Tamarite
    • FT: 0:1
    AD San Juan De Mozarrifa.
  • 23 de março de 2019
    Pasaia KE
    • FT: 3:2
    SD San Pedro
  • Airbus UK
    • FT: 4:0
    Holywell Town
  • Buckley Town
    • FT: 2:1
    Flint Town United FC
  • Conwy Borough FC
    • FT: 3:1
    Llanrhaeadr FC
  • Guilsfield FC
    • FT: 0:0
    FC Rhyl
  • Porthmadog FC
    • FT: 6:0
    Gresford Athletic
  • Ruthin Town
    • FT: 2:0
    Penrhyncoch FC
  • 24 de março de 2019
    Montpellier Hsc
    • FT: 1:1
    SC Toulon
  • 23 de março de 2019
    AC Ajaccio
    • HT: 0:0
    • FT: 0:0
    AS Monaco FC
  • 24 de março de 2019
    AS Saint-Etienne
    • FT: 4:0
    GFC Ajaccio
  • Bastia SC
    • FT: 5:0
    Castelnau Le Cres
  • Olympique Marseille 4
    • HT: 0:0
    • FT: 1:0
    Nimes Olympique 1
  • 23 de março de 2019
    OGC Nice
    • FT: 0:1
    AS Beziers
  • 24 de março de 2019
    Angers Sco
    • FT: 2:0
    PAU FC
  • Stade Lavallois Mayenne .
    • FT: 3:2
    FC Nantes
  • 23 de março de 2019
    Girondins Bordeaux
    • FT: 3:0
    Trelissac FC
  • 24 de março de 2019
    Tours FC
    • HT: 1:2
    • FT: 1:3
    LB Chateauroux U19 3
  • Rennes Stade FC
    • FT: 1:2
    Chamois Niortais FC
  • SO Cholet
    • FT: 0:1
    EA Guingamp
  • Stade Brestois 29
    • FT: 1:1
    Vannes OC
  • Auxerre AJ
    • FT: 1:2
    FC Sochaux-Montbeliard
  • AS Nancy Lorraine
    • FT: 0:1
    FC Fleury 91
  • CSO Amneville
    • FT: 1:2
    FC Metz
  • Estac Troyes
    • FT: 2:1
    RC Strasbourg Alsace
  • Torcy Pvmf 2
    • HT: 0:0
    • FT: 1:2
    Dijon Fco 1
  • Dijon Asptt
    • HT: 0:0
    • FT: 1:0
    Le Puy Foot 43 Auvergne 2
  • Olympique Lyon
    • HT: 2:1
    • FT: 3:2
    Stade Reims
  • Amiens SC
    • FT: 6:0
    US Orleans
  • Valenciennes FC
    • FT: 0:0
    USL Dunkerque
  • US Quevilly-Rouen Metrop. 2
    • HT: 2:1
    • FT: 6:2
    Entente Ssg 1 2
  • USM Saran
    • FT: 1:4
    Caen SM
  • US Boulogne CO
    • FT: 0:1
    Le Havre AC
  • RC Lens
    • FT: 4:3
    Paris Saint Germain
  • Bergantinos CF
    • FT: 0:0
    Racing Club De Ferrol
  • Arosa SC 3
    • HT: 1:0
    • FT: 1:0
    UD Ourense 1
  • SD Compostela
    • FT: 5:0
    Porrino Industrial FC
  • UD Paiosaco
    • FT: 1:1
    CD Barco
  • 23 de março de 2019
    Silva SD 3
    • HT: 1:0
    • FT: 2:0
    CD Boiro 3
  • 24 de março de 2019
    Alondras CF
    • FT: 1:2
    CD Choco
  • Celtiga CF
    • FT: 0:0
    CD Arenteiro
  • CD Lugo B
    • FT: 1:0
    Laracha CF
  • Ourense CF
    • FT: 0:2
    Racing Club Villalbes
  • UD Somozas
    • FT: 1:1
    CD Ribadumia
  • 23 de março de 2019
    Spakenburg
    • FT: 2:1
    Gvvv
  • Kozakken Boys
    • FT: 0:2
    Excelsior Maassluis
  • Katwijk
    • FT: 2:1
    Rijnsburgse Boys
  • Jong Almere City FC
    • FT: 0:2
    Scheveningen
  • Koninklijke Hfc 2
    • HT: 1:1
    • FT: 4:1
    Ijsselmeer Vogels 2
  • Lienden
    • FT: 0:5
    HHC Hardenberg
  • Barendrecht
    • FT: 1:5
    Jong Vitesse Arnhem
  • 24 de março de 2019
    Amsterdamsche FC 1
    • HT: 0:1
    • FT: 2:1
    Jong Sparta Rotterdam 2
  • De Treffers 1
    • HT: 0:0
    • FT: 0:0
    VV Sint Bavo 2
  • 23 de março de 2019
    Eyuepsor 3 6
    • HT: 1:1
    • FT: 3:1
    Amed Sportif Faaliyetler 2 3
  • Ankara Demirspor 2
    • HT: 0:0
    • FT: 0:0
    Sakaryaspor 3
  • 24 de março de 2019
    Samsunspor
    • HT: 1:0
    • FT: 2:0
    Nigde Anadolu FK
  • Bodrum Belediyesi Bodrum.
    • HT: 1:0
    • FT: 1:1
    Hacettepe SK
  • Kastamonuspor
    • HT: 1:0
    • FT: 2:0
    AS Sariyer
  • 23 de março de 2019
    Bayrampasaspor 1
    • HT: 0:3
    • FT: 0:4
    Keciorengucu 2
  • Sancaktepe Belediye Spor
    • HT: 1:2
    • FT: 1:3
    Gumushanespor
  • 24 de março de 2019
    Inegolspor
    • HT: 3:0
    • FT: 5:1
    Manisaspor
  • Zonguldak Komurspor
    • HT: 1:0
    • FT: 1:0
    Fethiyespor
  • Kirklarelispor
    • HT: 1:0
    • FT: 1:1
    Tuzlaspor
  • Sanliurfaspor
    • HT: 1:0
    • FT: 3:0
    Tarsus Idman Yurdu
  • 23 de março de 2019
    Manisa Buyuksehir Beledi.
    • HT: 1:0
    • FT: 4:0
    Darica Genclerbirligi
  • 24 de março de 2019
    Pendikspor 3 3
    • HT: 0:0
    • FT: 2:0
    Fatih Karagumruk SK 5 3
  • Bandirmaspor
    • HT: 1:0
    • FT: 3:3
    Konya Anadolu Selcukspor
  • Sivas Belediye Spor
    • HT: 1:1
    • FT: 4:2
    Kahramanmarasspor AS
  • BAK Spor Klubu 3
    • HT: 0:4
    • FT: 0:7
    Menemen Belediye Spor 1
  • 23 de março de 2019
    Etimesgut Belediyespor
    • HT: 1:0
    • FT: 2:0
    Tokatspor
  • Surinam 2
    • HT: 1:0
    • FT: 2:0
    ST Kitts AND Nevis 3
  • Guyana 1
    • HT: 2:1
    • FT: 2:1
    Belize 3
  • Guadeloupe 1
    • HT: 0:0
    • FT: 0:1
    Martinique 2
  • EL Salvador
    • HT: 0:0
    • FT: 2:0
    Jamaica 1 3
  • Antigua & Barbuda 1
    • HT: 1:1
    • FT: 2:1
    Curacao
  • Sint Maarten 2
    • HT: 3:1
    • FT: 4:3
    Saint Martin
  • Dominica
    • HT: 3:0
    • FT: 4:0
    Bahamas
  • 24 de março de 2019
    US Esch-Alzette
    • FT: 5:2
    Atert Bissen
  • Jeunesse Junglinster
    • FT: 0:1
    Union Mertert-Wasserbill.
  • FC Erpeldange 72
    • FT: 3:3
    FC Jeunesse Canach
  • FC Koeppchen Wormeldange
    • FT: 0:7
    Swift Hesperange
  • FC Mamer 32
    • FT: 0:2
    FC Wiltz 71
  • US Sandweiler
    • FT: 1:3
    FC Muhlenbach Blue Boys
  • LAS Rozas
    • FT: 4:3
    AD Parla
  • 23 de março de 2019
    CA Villa San Carlos 2
    • HT: 2:1
    • FT: 3:1
    AD Berazategui 4
  • CA Central Cordoba 1
    • HT: 2:1
    • FT: 3:2
    CA Victoriano Arenas 1 2
  • CA Ituzaingo 1 2
    • HT: 1:0
    • FT: 1:1
    CA Excursionistas 1 2
  • 24 de março de 2019
    CSD Merlo 2
    • HT: 0:1
    • FT: 0:1
    CS Italiano 4
  • 23 de março de 2019
    FK Senica 2
    • HT: 1:2
    • FT: 2:2
    FK Poprad 2
  • Spartak Trnava 1
    • HT: 0:1
    • FT: 1:1
    MSK Zilina 2
  • FC Nitra
    • HT: 1:0
    • FT: 1:2
    Slovan Bratislava 1
  • FC Tatran Presov 2
    • HT: 0:1
    • FT: 0:2
    AS Trencin
  • MFK Zemplin Michalovce 1
    • HT: 3:1
    • FT: 3:1
    FK Zeleziarne Podbrezova 1 1
  • AO Xanthi FC 3
    • HT: 0:0
    • FT: 0:1
    FC Levadiakos 3
  • Lamia 1964
    • FT: 2:1
    AE Larissa FC
  • Yomraspor
    • HT: 2:1
    • FT: 3:1
    Buyukcekmece Tepecikspor
  • 24 de março de 2019
    Batman Petrolspor
    • HT: 0:0
    • FT: 0:0
    Erzin Belediyespor
  • 23 de março de 2019
    Hekimoglu Trabzon
    • HT: 3:0
    • FT: 6:0
    Korfez SK
  • 24 de março de 2019
    Sile Yildizspor
    • HT: 0:1
    • FT: 1:2
    Nazilli Belediyespor
  • Erbaaspor
    • HT: 1:1
    • FT: 1:1
    Artvin Hopaspor
  • Ergene Velimese Spor
    • HT: 1:1
    • FT: 2:1
    Kozan Belediyespor
  • Gebzespor
    • HT: 1:0
    • FT: 1:2
    Tire 1922 Spor
  • Silivrispor
    • HT: 1:0
    • FT: 2:0
    Nevsehir Belediye Spor
  • Kizilcabolukspor
    • HT: 1:0
    • FT: 1:1
    Kasimpasa Erokspor
  • Osmaniyespor
    • HT: 2:0
    • FT: 2:1
    Alibeykoy
  • Adiyaman 1954 SK
    • HT: 1:0
    • FT: 1:0
    Duzcespor
  • Bergama Belediyespor
    • HT: 0:3
    • FT: 0:5
    Van Buyuksehir Belediyes.