WhatsApp beitreten

Ergebnisse

Filter

20. Januar 2019
SCO Angers 2 3
  • HZ: 0:0
  • ES: 1:0
FC Nantes 3 6
  • FC Girondins Bordeaux 3 2
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:0
    Dijon Fco 1 3 2
  • SM Caen 5 5
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:1
    Olympique Marseille 3 4
  • Stade Rennes 2 6
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:0
    HSC Montpellier 2
  • AS Saint Etienne 2 4
    • HZ: 1:0
    • ES: 1:2
    Olympique Lyon 2 4
  • FC Brügge 4 4
    • HZ: 0:1
    • ES: 0:1
    Royal Charleroi SC 2 6
  • KAA Gent 2 6
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:0
    RSC Anderlecht 3 6
  • Royal Mouscron 4 7
    • HZ: 1:1
    • ES: 2:1
    KV Oostende 1 3
  • Union Saint-Gilloise
    • HZ: 1:1
    • ES: 2:1
    Oud-Heverlee 3
  • Willem II Tilburg 1
    • HZ: 1:0
    • ES: 2:0
    NAC Breda 1
  • De Graafschap 1
    • HZ: 3:0
    • ES: 5:1
    Fortuna Sittard 5
  • FC Emmen 1 2
    • HZ: 0:1
    • ES: 2:2
    PSV Eindhoven 3 7
  • Ajax Amsterdam 11
    • HZ: 3:1
    • ES: 4:4
    SC Heerenveen 1 4
  • FC Fulham 2 7
    • HZ: 1:0
    • ES: 1:2
    Tottenham Hotspur 3 10
  • Huddersfield Town 2 1
    • HZ: 0:1
    • ES: 0:3
    Manchester City 2 4
  • 21. Januar 2019
    AC Havre
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:0
    Red Star FC 1
  • Paris FC 2
    • HZ: 0:1
    • ES: 0:1
    Stade Brestois 29 3
  • Bolton Wanderers 2 10
    • HZ: 0:1
    • ES: 0:2
    West Bromwich Albion 2 5
  • FC Ashdod 1 1 1
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:1
    Hapoel Tel Aviv FC 3 4
  • Maccabi Tel Aviv FC
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:0
    Beitar Jerusalem FC 4
  • Ironi Kiryat Shmona FC 3 3
    • HZ: 1:1
    • ES: 3:1
    Hapoel Hadera 5
  • 20. Januar 2019
    Hapoel Kfar Saba FC 1
    • HZ: 0:1
    • ES: 0:1
    Hapoel Katamon Jerusalem. 3
  • 21. Januar 2019
    Hapoel Acre FC 4
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:0
    Hapoel Nir Ramat Hasharo. 2
  • Beitar Tel Aviv Ramla FC 1
    • HZ: 0:2
    • ES: 1:3
    Hapoel Nazareth Illit FC 6
  • 20. Januar 2019
    FC Schalke 04 1 4
    • HZ: 1:1
    • ES: 2:1
    VfL Wolfsburg 6
  • 1. FC Nürnberg 2 4
    • HZ: 1:1
    • ES: 1:3
    Hertha BSC 1 4
  • Boavista FC 1 6
    • HZ: 0:1
    • ES: 0:2
    Portimonense SC 1 1
  • CD das Aves 1 9
    • HZ: 1:0
    • ES: 2:1
    Vitoria Setubal 3 9
  • Rio Ave FC 11
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:0
    CD Feirense 4 2
  • Leixoes SC 4 5
    • HZ: 2:1
    • ES: 2:1
    Benfica Lisbon B 3 7
  • Academico de Viseu 3 1
    • HZ: 1:1
    • ES: 1:1
    SC Covilha 2 8
  • Academica Coimbra 1 4
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:0
    UD Oliveirense 3 5
  • FC Arouca 4 7
    • HZ: 2:0
    • ES: 2:0
    FC Penafiel 3 3
  • CD Mafra
    • HZ: 0:0
    • ES: 2:0
    Varzim SC 3
  • Trabzonspor 3 8
    • HZ: 0:2
    • ES: 2:4
    Basaksehir FK 2 4
  • 21. Januar 2019
    Kasimpasa 2 10
    • HZ: 0:1
    • ES: 0:1
    Caykur Rizespor 4 3
  • 20. Januar 2019
    Alanyaspor 8
    • HZ: 2:0
    • ES: 2:0
    Sivasspor 3 2
  • 21. Januar 2019
    Bursaspor 4 3
    • HZ: 0:1
    • ES: 1:1
    Fenerbahce 2 7
  • 20. Januar 2019
    Melbourne Victory 2
    • HZ: 1:3
    • ES: 3:3
    Wellington Phoenix 2
  • Central Coast Mariners 4 5
    • HZ: 1:1
    • ES: 1:1
    Brisbane Roar 5 4
  • 21. Januar 2019
    PSV Eindhoven 1 3
    • HZ: 1:2
    • ES: 2:2
    MVV Maastricht 2 4
  • Doxa Katokopias FC 5 2
    • HZ: 0:3
    • ES: 0:5
    AEK Larnaca FC 1 4
  • 20. Januar 2019
    AEL Limassol FC 2 2
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:1
    Apoel Nicosia FC 1 2 2
  • Anorthosis Famagusta FC 2 1
    • HZ: 1:0
    • ES: 2:0
    Enosis Neon Paralimni FC 3 6
  • Alki Oroklini 2 7
    • HZ: 2:2
    • ES: 3:3
    FC Pafos 5 5
  • Hatayspor 3
    • HZ: 1:1
    • ES: 3:1
    Genclerbirligi SK 4
  • Altinordu FK 1 6
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:0
    Balikesirspor 1 5
  • Eskisehirspor 1 6
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:0
    Giresunspor 3 2
  • 21. Januar 2019
    S. B. Elazigspor 2 2
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:1
    Adanaspor 4 4
  • 20. Januar 2019
    Umraniyespor 1 5 8
    • HZ: 0:0
    • ES: 2:3
    Altay Izmir 3 3
  • FC Barcelona 3 5
    • HZ: 1:0
    • ES: 3:1
    CD Leganes 3 1
  • Real Betis Balompie 2 7
    • HZ: 1:2
    • ES: 3:2
    FC Girona 4 2
  • 21. Januar 2019
    SD Eibar 2 6
    • HZ: 1:0
    • ES: 3:0
    Espanyol Barcelona 5 2
  • 20. Januar 2019
    UD Levante 5 3
    • HZ: 1:0
    • ES: 2:0
    Real Valladolid 4 2
  • Rayo Vallecano 2 2
    • HZ: 2:1
    • ES: 2:2
    Real Sociedad 1 9
  • FC Villarreal 4 1
    • HZ: 0:1
    • ES: 1:1
    Athletic Bilbao 1 3
  • Uniao de Leiria 1
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:0
    Oliveira Hospital 2
  • RC Deportivo La Coruna 3
    • HZ: 1:0
    • ES: 2:0
    Albacete Balompie 2
  • Sporting Gijon 2 4
    • HZ: 1:0
    • ES: 2:0
    AD Alcorcon 4 6
  • 21. Januar 2019
    FC Granada 2 2
    • HZ: 2:0
    • ES: 2:1
    Elche CF 3 1
  • 20. Januar 2019
    CA Osasuna 1 5
    • HZ: 1:0
    • ES: 2:0
    RCD Mallorca 4 3
  • CD Tenerife 12
    • HZ: 1:0
    • ES: 2:0
    Gimnastic de Tarragona 2 3
  • Frosinone Calcio 2 4
    • HZ: 0:2
    • ES: 0:5
    Atalanta Bergamo 8
  • Spal 2013 2 7
    • HZ: 0:1
    • ES: 1:1
    FC Bologna 3 7
  • 21. Januar 2019
    Juventus Turin 1 12
    • HZ: 2:0
    • ES: 3:0
    AC Chievo Verona 2 5
  • 20. Januar 2019
    Cagliari Calcio 4
    • HZ: 1:0
    • ES: 2:2
    FC Empoli 7
  • SSC Neapel 1 7
    • HZ: 2:0
    • ES: 2:1
    Lazio Rom 4 8
  • 21. Januar 2019
    FC Genua 3 5
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:2
    AC Mailand 3 6
  • 20. Januar 2019
    ACF Fiorentina 5 4
    • HZ: 1:1
    • ES: 3:3
    Sampdoria Genua 4 7
  • Hatayspor
    • HZ: 1:1
    • ES: 4:1
    Genclerbirligi
  • Eskisehirspor
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:1
    Giresunspor
  • Elazigspor
    • HZ: 0:1
    • ES: 0:1
    Adanaspor
  • Umraniyespor U21 2 8
    • HZ: 0:1
    • ES: 1:1
    Altay SK 3 7
  • Trabzonspor 1
    • HZ: 1:1
    • ES: 1:1
    Istanbul Basaksehir 1
  • 21. Januar 2019
    Kasimpasa 1 7
    • HZ: 4:0
    • ES: 5:0
    Caykur Rizespor 5
  • 20. Januar 2019
    Alanyaspor
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:0
    Sivasspor
  • 21. Januar 2019
    Bursaspor 3 4
    • HZ: 1:2
    • ES: 3:2
    Fenerbahce 2 8
  • 20. Januar 2019
    UD Extremadura 2 5
    • HZ: 0:1
    • ES: 0:2
    Real Oviedo 3 3
  • Supersport United FC 3
    • HZ: 1:0
    • ES: 2:1
    Bloemfontein Celtic FC 3 9
  • Polokwane City 1 4
    • HZ: 2:2
    • ES: 3:3
    Bidwest Wits FC 1 7
  • CDC Montalegre
    • ES: 1:1
    AD Fafe
  • FC Felgueiras 1932
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:1
    AR Sao Martinho 4
  • CC Taipas 2
    • HZ: 1:1
    • ES: 3:1
    Vilaverdense FC 3
  • Merelinense FC
    • ES: 0:0
    AD Limianos
  • Pedras Salgadas 1
    • HZ: 1:1
    • ES: 3:1
    GD Mirandes
  • SC Mirandela 4
    • HZ: 0:3
    • ES: 1:3
    CD Trofense 3
  • AD Oliveirense 1 5
    • HZ: 1:2
    • ES: 2:3
    GD Chaves B
  • SC Maria Fonte
    • ES: 1:2
    Gdu Torcatense
  • Lusit.vildemoinhos 2
    • HZ: 1:0
    • ES: 1:0
    CF Uniao Madeira 3
  • SC Espinho 1
    • HZ: 1:0
    • ES: 2:1
    Rd Agueda 1 2
  • Leca FC 2
    • HZ: 0:1
    • ES: 0:2
    Lusitania FC 2
  • CD Cinfaes
    • ES: 0:1
    SC Coimbroes
  • Penalva Do Castelo
    • ES: 1:1
    FC Cesarense
  • Uniao SC Paredes
    • ES: 4:1
    GD Gafanha
  • SPG Meda
    • ES: 0:1
    AD Sanjoanense
  • FC Amarante
    • ES: 1:0
    Gondomar SC
  • Maritimo Madeira B 1 3
    • HZ: 1:0
    • ES: 1:1
    FC Pedras Rubras 1 2
  • AD Macao
    • ES: 0:1
    Alverca Futebol
  • Nogueirense
    • ES: 1:0
    Sintrense
  • Castelo Branco 2
    • HZ: 1:0
    • ES: 1:0
    SCU Torreense 3
  • Clube Desportivo de Alca.
    • ES: 1:1
    Sertanense FC
  • Sportivo de Loures 4
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:1
    Anadia FC 3
  • GD Peniche
    • ES: 0:2
    Caldas SC
  • CD Fatima 1
    • HZ: 1:1
    • ES: 2:1
    CF Santa Iria 3
  • Arc Oleiros
    • ES: 1:0
    Vilafranquense
  • Casa Pia Atletico 2
    • HZ: 0:0
    • ES: 2:1
    Louletano 1
  • SC Olhanense
    • ES: 1:2
    CD Pinhalnovense
  • 1 Dezembro
    • ES: 2:0
    Moura
  • FC Ferreiras
    • ES: 1:0
    SC Angrense
  • Sporting Clube Ideal 1
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:0
    Clube Oriental de Lisboa 1
  • Redondense FC
    • ES: 1:2
    FC Amora
  • SG Sacavenense 2
    • HZ: 0:2
    • ES: 1:2
    Praiense 3
  • Vasco Da Gama
    • ES: 0:4
    Co Do Montijo
  • CF Os Armacenenses
    • ES: 1:4
    Real Sporte
  • AD Union Adarve 4
    • HZ: 1:0
    • ES: 1:0
    Burgos CF 4
  • SD Ponferradina 5
    • HZ: 0:1
    • ES: 0:1
    Salamanca CF Uds 1
  • Fuenlabrada 3
    • HZ: 3:0
    • ES: 3:0
    CD Guijuelo 2
  • Celta de Vigo B 2
    • HZ: 0:0
    • ES: 2:0
    RC Deportivo Fabril 3
  • Sadcf Internacional De M. 2
    • HZ: 0:2
    • ES: 3:6
    San Sebastian Reyes 3
  • Real Valladolid B 1
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:1
    FC Coruxo 5
  • CD Artistico Navalcarner. 4
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:1
    Rapido De Bouzas 1
  • Cultural Leonesa 2
    • HZ: 0:0
    • ES: 2:1
    Pontevedra CF 5
  • Unionistas CF
    • HZ: 3:0
    • ES: 3:0
    UD Las Palmas B 1
  • Real Madrid Castilla 3
    • HZ: 1:1
    • ES: 1:3
    Atletico Madrid B 3
  • CD Vitoria 2
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:1
    CD Tudelano
  • CD Calahorra
    • HZ: 0:1
    • ES: 0:1
    SD Leioa
  • UP Langreo
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:0
    Real Oviedo B
  • Barakaldo CF 1
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:1
    UD Logrones 1
  • Racing Santander
    • HZ: 1:1
    • ES: 3:2
    CD Mirandes
  • Olot 3
    • HZ: 0:1
    • ES: 2:1
    CF Peralada 4
  • CE Sabadell 3
    • HZ: 1:0
    • ES: 1:0
    Ub Conquense 2
  • SD Ejea 1 2
    • HZ: 1:0
    • ES: 1:0
    FC Barcelona B 1 1
  • CD Alcoyano 3
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:0
    CD Atletico Baleares 1
  • CD Castellon 1
    • HZ: 1:0
    • ES: 2:0
    Ontinyent CF 2
  • Lleida Esportiu 1
    • HZ: 0:0
    • ES: 2:3
    Espanyol Barcelona B 1
  • CF Badalona 3
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:1
    CD Ebro 3
  • Atletico Levante UD 2
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:0
    UD Cornella 2
  • Qormi FC 2 2
    • HZ: 0:2
    • ES: 1:3
    Balzan Youths 4 5
  • Hibernians FC 4 2
    • HZ: 1:0
    • ES: 1:2
    Valletta FC 4 6
  • Recreativo de Huelva 5
    • HZ: 1:0
    • ES: 2:1
    CD Badajoz 6
  • CF Villanovense
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:0
    Real Murcia CF
  • Atletico Sanluqueno
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:1
    UD Ibiza Eivissa
  • Sevilla Atletico 1
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:0
    CD El Ejido 2012 1 4
  • Melilla UD
    • HZ: 1:1
    • ES: 3:1
    CD San Fernando
  • Atletico Malagueno 5
    • HZ: 0:1
    • ES: 0:1
    FC Marbella 4
  • UD Almeria B 3
    • HZ: 1:2
    • ES: 2:2
    CF Talavera de La Reina 4
  • Jumilla CF 3
    • HZ: 2:1
    • ES: 2:1
    Real Balompedica Linense 3
  • Ucam Murcia 1
    • HZ: 3:0
    • ES: 3:0
    Granada CF B 2
  • FC Cartagena 1
    • HZ: 2:0
    • ES: 4:0
    CD Don Benito
  • Stellenbosch FC
    • ES: 2:1
    Ajax Cape Town FC
  • Royal Eagles 2
    • HZ: 1:0
    • ES: 1:1
    Richards Bay FC 4
  • TS Galaxy FC
    • ES: 1:1
    Tshakhuma Tsha Madzivhan.
  • 21. Januar 2019
    Cape Umoya United FC 2
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:1
    Maccabi FC (RSA) 2
  • 20. Januar 2019
    CD Lugo B
    • ES: 1:1
    SD Compostela
  • Hoi King 3
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:0
    Southern District Footba. 2
  • Kitchee SC 4
    • HZ: 1:0
    • ES: 3:0
    Lee Man Warriors FC 1
  • UD San Claudio
    • ES: 0:0
    El San Martin Ra
  • UD Gijon Industrial
    • ES: 1:6
    CD Tuilla
  • CD Covadonga
    • ES: 1:2
    Caudal Deportivo
  • L Entregu CF
    • ES: 1:1
    La Madalena De Morcin CF
  • CD Llanes
    • ES: 2:1
    UD Llanera
  • Marino Luanco
    • ES: 2:1
    CD Mosconia
  • CD Lealtad
    • ES: 1:0
    Condal Club
  • Universidad Oviedo
    • ES: 2:2
    Real Aviles
  • SD Torina
    • ES: 1:1
    Racing Santander B
  • CD Cayon
    • ES: 8:0
    SD Revilla
  • SD Textil Escudo
    • ES: 0:1
    UM Escobedo
  • CD Siete Villas
    • ES: 3:0
    FC Rinconeda Polanco
  • Tropezon
    • ES: 2:0
    CF Vimenor
  • Amurrio Club
    • ES: 0:0
    SD Deusto
  • Bermeo FT 1
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:1
    CD Lagun Onak 1
  • Club San Ignacio
    • ES: 0:1
    Sestao River Club
  • CD Santurtzi Ke 5
    • HZ: 1:0
    • ES: 1:1
    SD Balmaseda FC 4
  • Figueres 2
    • HZ: 0:2
    • ES: 2:2
    FC Martinenc 4
  • AE Prat 3
    • HZ: 1:0
    • ES: 1:0
    CE Europa 1
  • San Cristobal CP 2
    • HZ: 0:0
    • ES: 2:0
    UA Horta 4
  • FC Santboia 6
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:0
    UE Sant Andreu 5
  • Reus Deportiu II 3
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:1
    FC Cerdanyola Del Valles 2
  • Terrassa FC 1
    • HZ: 1:0
    • ES: 1:0
    Santfeliuenc FC 2
  • Granollers 1
    • HZ: 1:1
    • ES: 1:1
    UE Sants 3
  • Fundacio Esportiva Grama 2
    • HZ: 1:1
    • ES: 1:2
    Pobla de Mafumet CF 2
  • Orihuela CF
    • ES: 1:0
    CD Olimpic de Xativa
  • Silla CF 1
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:0
    UD Rayo Ibense 2
  • Club Deportivo Eldense
    • ES: 3:1
    CF Torre Levante
  • CF La Nucia
    • ES: 5:2
    Paiporta CF
  • Novelda 2
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:2
    UD Alzira 2
  • CF San Agustin Del Guade. 2
    • HZ: 0:1
    • ES: 0:1
    Dav Santa Ana 4
  • AD Alcorcon B
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:0
    RSD Alcala 2
  • Vicalvaro
    • ES: 2:1
    Alcobendas Sport
  • Villaverde Boetticher 2
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:0
    CF Getafe B 1
  • CD Canillas
    • ES: 2:3
    CD San Fernando de Henar.
  • Rayo Vallecano B
    • ES: 1:1
    Trival Valderas A.
  • Atletico de Pinto 2
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:3
    LAS Rozas 3
  • CD Mostoles
    • ES: 2:0
    Leganes B
  • CF Pozuelo de Alarcon 2
    • HZ: 2:0
    • ES: 2:0
    Carabanchel 2
  • Real Avila CF 5
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:1
    Zamora CF 5
  • CF Briviesca Norpetrol
    • ES: 1:1
    CD Bupolsa
  • SC Uxama
    • ES: 0:1
    CD Virgen Del Camino
  • Atletico Astorga FC
    • ES: 1:1
    UD Santa Marta
  • CD Cristo Atletico
    • ES: 3:2
    Atletico Bembibre
  • Arandina CF
    • ES: 1:0
    SD Almazan
  • CD Cebrerena
    • ES: 0:2
    Atletico Tordesillas
  • CD La Granja
    • ES: 0:1
    Burgos Promesas
  • La Baneza CF
    • ES: 1:1
    Gimnastica Segoviana
  • CF Soller
    • ES: 3:1
    CD Llosetense
  • Ibiza Sant Rafel FC
    • ES: 3:0
    CD Ferriolense
  • CD Ibiza Islas Pitiusas
    • ES: 2:0
    RCD Mallorca B
  • CD Murense
    • ES: 0:0
    UD Alcudia
  • SD Formentera
    • ES: 3:0
    CD Santanyi
  • Olivenza CF
    • ES: 1:0
    Atletico Club Pueblonuev.
  • Racing Valverdeño
    • ES: 0:2
    Calamonte
  • EMD Aceuchal
    • ES: 1:1
    Extremadura UD B
  • Merida UD 1
    • HZ: 0:0
    • ES: 5:0
    Valdelacalzada 2
  • CD Coria
    • ES: 0:0
    CD Diocesano
  • UD Montijo
    • ES: 2:2
    AD Llerenense
  • CP Cacereno
    • ES: 4:1
    Jerez CF
  • CD Azuaga
    • ES: 1:1
    CD Castuera Subastacar
  • UP Plasencia
    • ES: 1:1
    Arroyo Cp
  • Cp Valdivia
    • ES: 0:2
    CP Moralo
  • CA Cirbonero
    • ES: 0:0
    CD Cortes
  • Autol
    • ES: 2:2
    CD Anguiano
  • Cdfc La Calzada
    • ES: 2:2
    CD Berceo
  • CA River Ebro
    • ES: 2:0
    Rapid De Murillo
  • CD Pradejon
    • ES: 0:2
    CD Varea
  • CD Agoncillo
    • ES: 1:3
    Alfaro CD
  • Cp Calasancio
    • ES: 1:1
    CD Arnedo
  • Naxara CD
    • ES: 2:1
    Club Haro Deportivo
  • Villanueva CF
    • HZ: 1:1
    • ES: 1:1
    Sociedad Deportivo Taraz. 3
  • CA Monzon
    • ES: 1:0
    SD Borja
  • CD Brea
    • ES: 1:0
    AD Almudevar
  • UD San Lorenzo
    • ES: 0:2
    Utebo FC
  • Robres CD
    • ES: 0:0
    AD Sabinanigo
  • CD Binefar
    • ES: 1:0
    CDJ Tamarite
  • Casetas
    • ES: 0:1
    Illueca CF
  • Real Zaragoza Deportivo .
    • ES: 0:0
    CD La Almunia
  • Sarinena
    • ES: 2:0
    Calamocha
  • CD El Cotillo
    • ES: 1:1
    CD Mensajero
  • Lanzarote
    • ES: 2:2
    UD San Fernando
  • Tenisca
    • ES: 2:0
    CD Union Puerto Del Rosa.
  • CD Buzanada 5
    • HZ: 0:1
    • ES: 1:1
    UD Villa Santa Brigida 3
  • Real Betis B. B 2
    • HZ: 0:1
    • ES: 1:1
    Cadiz B 3
  • Salerm Puente Genil FC
    • ES: 1:1
    Los Barrios
  • Coria CF 1
    • HZ: 1:0
    • ES: 1:1
    Ecija Balompie 2
  • Lucena CF
    • ES: 2:0
    CD Gerena
  • Cordoba CF B
    • ES: 2:1
    FC Sevilla C
  • CF Algeciras
    • ES: 1:1
    CD Utrera
  • CD Guadalcacin 3
    • HZ: 1:1
    • ES: 2:1
    CD San Roque 2
  • Xerez Deportivo FC 1
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:0
    Arcos CF 3
  • UB Lebrijana 3
    • HZ: 1:0
    • ES: 2:1
    Cabecense 2
  • CD Manchego Ciudad Real
    • ES: 1:1
    CD Azuqueca
  • CD Guadalajara
    • ES: 0:2
    CD Villacanas
  • Atletico Ibanes
    • ES: 0:2
    CD Madridejos
  • La Roda CF
    • ES: 2:0
    Villarrubia CF
  • CD Quintanar Del Rey
    • ES: 1:1
    Calvo Sotelo Puertollano
  • CP Villarrobledo
    • ES: 0:1
    Mora CF
  • Albacete Balompie B
    • ES: 2:5
    UD Socuellamos CF
  • La Solana
    • ES: 4:1
    Marchamalo
  • CD Algar
    • ES: 0:0
    FC Cartagena II
  • FC Cda Aguilas
    • ES: 1:0
    Lorca Deportiva CF
  • Real Murcia B 3
    • HZ: 0:1
    • ES: 0:3
    Atletico Pulpileno 4
  • Muleno CF
    • ES: 1:0
    CF Castillo Huercal Over.
  • Mazarron CF
    • ES: 1:1
    Deportiva Minera
  • Cap Ciudad de Murcia
    • ES: 3:2
    Olimpico Totana
  • Los Garres 5
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:0
    Yeclano Deportivo 3
  • SFC Minerva
    • ES: 1:0
    Nv Estudiantes de Murcia.
  • Ucam Murcia II
    • ES: 1:0
    Ed Churra
  • Lorca CF
    • ES: 1:0
    Mar Menor Club de Futbol
  • CP La Union
    • ES: 2:0
    CD Cieza
  • CD Huetor Vega
    • ES: 5:0
    River Melilla CF
  • CD Linares
    • ES: 7:0
    Guadix CF
  • Real Jaen
    • ES: 8:0
    CD Rincon
  • CD Loja
    • ES: 2:3
    CD Alhaurino
  • UD San Pedro
    • ES: 0:0
    Velez CF
  • Antequera CF
    • ES: 1:0
    CD Martos
  • Alhaurin de La Torres CF 4
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:1
    CD Huetor Tajar 1
  • El Palo
    • ES: 2:1
    UDC Torredonjimeno
  • Motril 3
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:0
    Atl Mancha Real 2
  • Club Polideportivo Almer.
    • ES: 0:0
    CD Torreperogil
  • AEK Athen FC 4 5
    • HZ: 3:0
    • ES: 3:0
    Asteras Tripolis 2 1
  • AE Larissa FC 4
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:0
    Aris Thessaloniki FC 3 6
  • AO Xanthi FC 1 5
    • HZ: 1:1
    • ES: 2:1
    Atromitos Athens 6 2
  • 21. Januar 2019
    Lamia 3 8
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:0
    Panathinaikos Athen 4 6
  • 20. Januar 2019
    OFI Kreta FC 2 9
    • HZ: 1:0
    • ES: 3:0
    Panaitolikos 1 3 2
  • SD Logrones
    • ES: 3:0
    CA Vianes
  • CD Toledo Sad 2
    • HZ: 1:1
    • ES: 3:2
    Almagro CF 4
  • CD Belchite 97
    • ES: 1:1
    AD San Juan De Mozarrifa.
  • Cosenza Calcio 3 6
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:0
    Ascoli 3
  • Calcio Padova 3 3
    • HZ: 1:0
    • ES: 3:0
    Hellas Verona 2 15
  • Pescara Calcio 3 4
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:0
    US Cremonese 11
  • 21. Januar 2019
    Spezia Calcio 1 11
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:1
    Venezia 2 3
  • 20. Januar 2019
    AS Cannes
    • ES: 3:0
    AC Ajaccio
  • AS Saint-Etienne
    • ES: 6:1
    Bastia SC
  • Ol. Marseille 2
    • HZ: 1:1
    • ES: 2:4
    Montpellier Hsc 1
  • Nimes Olympique
    • ES: 1:0
    OGC Nizza
  • Castelnau Le Cres
    • ES: 1:5
    AS Monaco
  • SO Cholet
    • ES: 0:3
    Angers Sco
  • EA Guingamp
    • ES: 3:1
    Stade Brestois 29
  • Chamois Niortais FC
    • ES: 1:2
    FC Nantes
  • Trelissac FC
    • ES: 3:1
    Vannes OC
  • La Berrichonne de Chatea.
    • ES: 0:0
    Pau FC
  • Estac Troyes
    • ES: 1:2
    AS Nancy Lothringen
  • CSO Amneville
    • ES: 3:3
    Torcy Pvmf
  • Le Puy Foot 43 Auvergne
    • ES: 1:4
    Olympique Lyon
  • Dijon Fco
    • ES: 2:2
    FC Fleury 91
  • FC Metz
    • ES: 3:0
    Stade de Reims
  • US Boulogne Co
    • ES: 1:0
    Amiens SC
  • Quevilly RM
    • ES: 0:3
    Lille Osc
  • USM Saran
    • HZ: 0:3
    • ES: 0:5
    Valenciennes FC
  • Caen SM
    • ES: 2:1
    US Orleans
  • Le Havre AC
    • ES: 3:3
    RC Lens
  • Entente Ssg 2
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:2
    Paris St.-Germain 2
  • Paris FC 2
    • HZ: 0:0
    • ES: 2:1
    USL Dünkirchen 2
  • Silva SD 4
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:0
    Alondras CF 3
  • UD Paiosaco 6
    • HZ: 1:2
    • ES: 1:3
    Celtiga CF 2
  • Arosa SC 3
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:0
    Ourense CF 3
  • Racing Club De Ferrol
    • ES: 0:0
    UD Somozas
  • UD Ourense
    • ES: 2:0
    CD Ribadumia
  • Porrino Industrial FC
    • ES: 2:1
    Racing Club Villalbes
  • CD Barco
    • ES: 2:2
    Laracha CF
  • CD Boiro
    • ES: 1:3
    CD Arenteiro
  • CD Choco
    • ES: 0:0
    Bergantinos CF
  • Sparta Rotterdam
    • ES: 1:1
    Vitesse Arnhem
  • Almere City FC 3
    • HZ: 0:1
    • ES: 0:2
    Amsterdamsche FC 1
  • Utas Usakspor A.s
    • HZ: 1:0
    • ES: 2:2
    Hacettepe SK
  • Sakaryaspor
    • HZ: 2:1
    • ES: 2:2
    Keciörengücü
  • Amed Sportif Faaliyetler
    • HZ: 2:1
    • ES: 3:2
    Samsunspor
  • Manisaspor
    • HZ: 0:2
    • ES: 0:4
    AS Sariyer
  • Gumushanespor
    • HZ: 0:1
    • ES: 0:1
    Bayrampasa
  • Sancaktepe Belediye 4 3
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:1
    Kastamonuspor 3 2
  • Inegolspor 6 4
    • HZ: 0:0
    • ES: 2:1
    Nigde Anadolu FK 3 4
  • Tokatspor
    • HZ: 1:0
    • ES: 4:0
    Darica Genclerbirligi
  • Tuzlaspor
    • HZ: 1:0
    • ES: 2:1
    Konya Anadolu Selcukspor
  • Kahramanmarasspor AS
    • HZ: 0:0
    • ES: 2:1
    Bandirmaspor
  • Sivas Belediye Spor
    • HZ: 0:2
    • ES: 1:2
    Pendikspor
  • Zonguldakspor
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:0
    Manisa Buyuksehir Beledi.
  • Kirklarelispor
    • HZ: 1:2
    • ES: 1:3
    Etimesgut Belediyespor
  • CDF Tres Cantos 3
    • HZ: 0:0
    • ES: 2:0
    AD Parla 2
  • Union Sportive Sidi Kace.
    • ES: 1:1
    Mas Maghrib A Fes
  • Lamia 1964 3
    • HZ: 0:2
    • ES: 1:3
    Panathinaikos 1 2
  • AO Xanthi FC 2
    • HZ: 0:1
    • ES: 2:2
    Atromitos Athinon 2 4
  • AE Larissa FC 3
    • HZ: 2:0
    • ES: 2:1
    Aris 3
  • Ergene Velimese Spor
    • HZ: 0:2
    • ES: 1:3
    Erbaaspor
  • Gebzespor
    • HZ: 1:0
    • ES: 3:1
    Sile Yildizspor
  • Karbel Karakopru Belediy.
    • HZ: 1:0
    • ES: 2:2
    Batman Petrolspor
  • Nevsehir Belediye Spor
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:1
    Yomraspor
  • Tire 1922 Spor
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:0
    Buyuk. Tepecikspor
  • Kozan Belediyespor
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:0
    Erzin Belediyespor
  • Artvin Hopaspor
    • HZ: 0:1
    • ES: 2:1
    Korfez SK
  • Karsiyaka
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:0
    Van Buyuksehir Belediyes.
  • Alibeykoy
    • HZ: 4:0
    • ES: 4:0
    Sultanbeyli Belediyespor
  • Kasimpasa Erokspor
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:0
    Adiyaman 1954 SK
  • Kemerspor 2003
    • HZ: 0:1
    • ES: 1:1
    Elaziz Belediyespor
  • Kirsehir Belediye Spor
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:0
    Yeni Orduspor Kulubu
  • Kizilcabolukspor
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:1
    Bergama
  • Osmaniyespor
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:0
    Pazarspor
  • Ofspor
    • HZ: 0:2
    • ES: 0:2
    Düzcespor
  • Adliyespor 5 1
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:1
    Karacabey Birlik Spor A.. 1 3
  • Fatsa Belediyespor
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:0
    Kocaelispor
  • Muglaspor
    • HZ: 1:0
    • ES: 2:0
    Corum Belediyespor
  • Gölcükspor
    • HZ: 1:0
    • ES: 2:0
    Diyarbakirspor AS
  • Erzincan Refahiyespor
    • HZ: 1:0
    • ES: 2:0
    Bucaspor
  • Payasspor
    • HZ: 0:0
    • ES: 2:3
    Cizrespor
  • FC Swieqi United 3
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:0
    San Gwann FC 1
  • Vittoriosa Stars 4
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:0
    Mqabba FC 4
  • Marsa FC
    • HZ: 1:8
    • ES: 2:10
    FC Sirens
  • Lija Athletic
    • ES: 3:1
    Naxxar Lions F.c.
  • Gudja United
    • ES: 1:0
    FC Pembroke Athleta
  • FC Pro Vercelli 1892 8
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:0
    SS Arezzo 4 4
  • Juventus 1 3
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:1
    Carrarese Calcio 1908 2 3
  • 21. Januar 2019
    Albissola 2010 4
    • HZ: 0:1
    • ES: 0:1
    Novara Calcio
  • 20. Januar 2019
    Aurora Pro Patria 1919 1 5
    • HZ: 1:2
    • ES: 3:2
    Olbia Calcio 1905 4 4
  • Pontedera 5
    • HZ: 0:1
    • ES: 1:1
    Piacenza Calcio 4
  • AS Lucchese Libertas 190. 3
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:0
    AC Pistoiese 2
  • Arzachena Costa Smeralda. 1
    • HZ: 1:3
    • ES: 1:4
    Virtus Entella 2
  • Siracusa Calcio 1
    • HZ: 2:0
    • ES: 2:1
    Calcio Catania 2
  • Virtus Francavilla Calci. 2 6
    • HZ: 0:0
    • ES: 2:0
    Cavese 1919 2 1
  • Viterbese Castrense 3
    • HZ: 0:1
    • ES: 0:4
    Juve Stabia 4
  • SS Monopoli 1966 1
    • HZ: 1:0
    • ES: 1:1
    Potenza Calcio 4
  • AS Bisceglie 3 6
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:1
    Urbs Reggina 1914 2 7
  • US Catanzaro 1929 5 2
    • HZ: 3:0
    • ES: 3:0
    Rende Calcio 1968 2 5
  • Casertana FC 3 6
    • HZ: 0:0
    • ES: 2:1
    FC Rieti 1 2
  • Matera Calcio 3
    • HZ: 0:2
    • ES: 0:4
    Sicula Leonzio 8
  • Trapani Calcio 1
    • HZ: 0:0
    • ES: 2:1
    US Vibonese Calcio 2
  • 21. Januar 2019
    Livorno 3
    • HZ: 0:1
    • ES: 1:3
    Cosenza Calcio 1
  • 20. Januar 2019
    GS Arconatese 1926 3
    • HZ: 1:1
    • ES: 1:1
    US Folgore Caratese 3
  • Scd Ligorna 1922 1
    • HZ: 2:0
    • ES: 3:0
    Us Inveruno 1945
  • Usd Sestri Levante 1919 3
    • HZ: 2:1
    • ES: 3:3
    Usd Lavagnese 1919 1
  • Como 1907 1 3
    • HZ: 0:1
    • ES: 1:1
    Usd Olginatese Calcio 5
  • Ssd Pro Sesto 3
    • HZ: 1:2
    • ES: 2:2
    Sc Caronnese 1927 2
  • Sdl Rezzato 3
    • HZ: 2:1
    • ES: 3:1
    Sondrio Calcio 3
  • Seregno Calcio 2
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:0
    Asd Villafranca Veronese. 3
  • Asd Polisportiva Tamai 2
    • HZ: 0:2
    • ES: 0:2
    Chions 1972 3
  • Asd Axys Zola 4
    • HZ: 2:0
    • ES: 3:3
    Asd Sasso Marconi 1924 1
  • Ac Crema 1908 3
    • HZ: 1:1
    • ES: 2:1
    Us Fiorenzuola 1922 1 5
  • Reggio Audace FC 3
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:0
    USD Classe 1
  • San Gimignano Sport 3
    • HZ: 2:0
    • ES: 2:1
    US Massese 2
  • Francavilla Calcio 1927 2
    • HZ: 1:0
    • ES: 2:1
    Vastese Calcio 1902 2
  • USD Recanatese 1923 2
    • HZ: 2:1
    • ES: 2:2
    Asd Savignanese 1932 1
  • Asd Trastevere 1909 3
    • HZ: 1:1
    • ES: 4:2
    ASD Vis Artena 3
  • US Citta Di Fasano 2
    • HZ: 0:1
    • ES: 1:2
    AZ Picerno 4
  • Asd Ss Nola 1925 3
    • HZ: 0:2
    • ES: 1:2
    Sorrento Calcio 3
  • Asd Polisportiva Sarnese. 5
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:0
    Ac Nardo 2
  • Ac Savoia 1908 3
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:0
    Asd Calcio Pomigliano 2
  • Asd Turris Calcio 2
    • HZ: 2:0
    • ES: 2:0
    Asd Sancataldese Calcio 5
  • 21. Januar 2019
    Genua Cfc 1
    • HZ: 0:1
    • ES: 1:2
    Sassuolo 3
  • 20. Januar 2019
    Palermo 2
    • HZ: 0:3
    • ES: 0:3
    Inter Mailand 1
  • Turin FC
    • HZ: 0:0
    • ES: 2:3
    Cagliari 2
  • Asd Calcio Cittanovese 3
    • HZ: 1:1
    • ES: 3:2
    SSC Bari 3
  • Tivoli Gardens 3
    • HZ: 1:0
    • ES: 2:1
    Montego Bay United 1
  • 21. Januar 2019
    Harbour View FC 2
    • HZ: 0:1
    • ES: 0:1
    FC Uwi 3
  • 20. Januar 2019
    AE Kalampakiou
    • ES: 1:2
    Nestos Chrysoupoli FC
  • Panseraikos FC 4
    • HZ: 1:2
    • ES: 5:2
    Ethnikos Alexandroupoli . 2
  • Alexandros Kilkis
    • ES: 2:1
    Orfeas Xanthis
  • Aris Avatou
    • ES: 1:0
    Aspida Xanthis
  • Aetos Orfanou
    • ES: 3:0
    PAOK Kosmiou
  • Keravnos Pernis
    • ES: 0:2
    AO Nea Kavala
  • Apollon Paralimniou FC
    • ES: 2:0
    Ethnikos Sidirokastrou
  • Agrotikos Asteras FC 3
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:0
    Edessaikos
  • Olympiakos Kyminon 2
    • HZ: 0:1
    • ES: 0:1
    Niki Agkathias 3
  • Elpis Skoutareos
    • ES: 3:1
    Makedonikos FC
  • Aris Palaiochoriou
    • ES: 3:2
    Ermis Amyntaiou FC
  • Almopos Arideas
    • ES: 2:0
    Po Triglias
  • Pao Koufalion 1
    • HZ: 1:0
    • ES: 1:0
    Ape Langadas FC 2
  • Naupaktiakos Asteras 4
    • HZ: 1:1
    • ES: 2:1
    Souli Paramuthias 3
  • Acheron Kanalaki
    • ES: 1:0
    Kronos Argyradon
  • Thesprotos
    • ES: 0:1
    AON Tilikratis Lefkadas .
  • AS Meteora
    • ES: 2:0
    ASK Olympiakos Volos FC
  • Asteras Iteas
    • ES: 2:1
    Pierikos FC
  • Apollon Makrihoriou
    • ES: 1:2
    Thiseas Agrias
  • GS Almirou
    • ES: 0:0
    FC Fokikos
  • Niki Volou
    • ES: 8:0
    AO Stylidas
  • AO Selanon
    • ES: 1:1
    Neokesarias
  • Panathlitikos Omililos A.
    • ES: 3:2
    O F Ierapetras
  • AO Paleochora FC
    • ES: 1:2
    Aeek Synka
  • FC Episkopi
    • ES: 0:2
    Proodeftiki FC
  • Ionikos Nikea FC 2
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:0
    Giouchtas 2
  • AE Neapolis 3
    • HZ: 0:1
    • ES: 2:3
    APO Keratsini
  • Atromitos Peiraia 3
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:1
    Ampelakiakos 1 3
  • Paniliakos Pyrgos 1
    • HZ: 0:0
    • ES: 2:0
    Fivos Kremastis 2
  • Thyella Rafinas Apo 1
    • HZ: 1:0
    • ES: 3:0
    Asteras Amaliados- Panop. 1
  • Panmovriakos Riolou 2
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:1
    Pao Vardas 3
  • Niki Traganou
    • ES: 2:2
    AO Palliniakos
  • Ialysos
    • ES: 3:0
    Panegialios FC
  • Diagoras FC 1
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:0
    AO Neos Acharnaikos 1
  • Kallithea FC Athen 6
    • HZ: 1:0
    • ES: 1:1
    Charaviakos 2
  • Thiella Kamariou
    • ES: 3:0
    Apollon Eretrias
  • Eolikos Mytilinis
    • ES: 4:0
    FC Korinthos
  • Egaleo Athen 1
    • HZ: 1:0
    • ES: 2:1
    Agii Anargyri 3
  • AO Chalkis 1
    • HZ: 0:2
    • ES: 0:2
    Agios Ierotheos 1
  • FC Ilisiakos 5
    • HZ: 1:1
    • ES: 1:1
    Panthiraikos 4
  • Ypato
    • ES: 0:1
    Panargiakos FC
  • AO Eikosimias
    • ES: 0:4
    Enosi Panaspropyrgiakou .
  • Ambrysseas Distomou
    • ES: 0:1
    AE Pellanas Kastoriou
  • AE Asteras Vlachioti
    • ES: 1:0
    Kalamata FC
  • 21. Januar 2019
    Pamissos Messini Gfc
    • ES: 2:1
    AO Katastariou
  • 20. Januar 2019
    AE Lernas 1
    • HZ: 2:0
    • ES: 3:0
    Panarkadikos 2
  • Ermionidas
    • ES: 3:0
    Mandraikos
  • Belgien
    • HZ: 1:0
    • ES: 1:0
    Irland
  • FC Melbourne City
    • HZ: 2:0
    • ES: 4:0
    Newcastle Jets
  • Sparti 3 4
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:2
    Aok Kerkyra 3 2
  • Apollon Pontou 1 4
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:0
    Doxa Dramas FC 2 10
  • Aiginiakos FC 5
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:1
    Irodotos 4
  • Trikala 1 4
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:0
    Iraklis 1908 FC 3 5
  • Kirehe
    • ES: 1:1
    Bugesera FC
  • FC Apr
    • HZ: 1:0
    • ES: 2:0
    Police FC Rwanda 1
  • Etincelles
    • ES: 0:1
    Sunrise
  • Uwi Blackbirds 2
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:1
    Empire Club 2
  • Weymouth Wales FC 1
    • HZ: 2:2
    • ES: 2:3
    Ellerton FC 6
  • Paradise SC 1 4
    • HZ: 1:0
    • ES: 3:0
    Brittons Hill United 1
  • 21. Januar 2019
    SC Kfar Qasem 5
    • HZ: 1:0
    • ES: 1:0
    Maccabi Herzliya 2
  • 20. Januar 2019
    Platanias 1
    • HZ: 1:2
    • ES: 1:3
    Aoc Kissamikos 3
  • Heart of Midlothian
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:0
    Livingston FC 1
  • Tupi MG
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:1
    Tombense MG
  • Caldense MG
    • HZ: 1:0
    • ES: 1:1
    America Mineiro MG
  • Villa Nova MG
    • HZ: 1:1
    • ES: 1:5
    Tupynambas MG 1
  • Atletico MG 2
    • HZ: 2:0
    • ES: 5:0
    Boa Esporte Clube 1
  • CA Patrocinense MG
    • HZ: 1:0
    • ES: 2:1
    Urt MG
  • Corinthians SP
    • HZ: 0:1
    • ES: 1:1
    AD Sao Caetano
  • Red Bull Brasil 2 9
    • HZ: 1:1
    • ES: 1:1
    Palmeiras SP 1 5
  • 21. Januar 2019
    Ituano FC SP
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:1
    Gremio Novorizontino
  • 20. Januar 2019
    Botafogo SP 1 4
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:1
    EC Sao Bento 2 5
  • CA Juventus 1
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:0
    CA Votuporanguense 1
  • SC Atibaia 1
    • HZ: 1:1
    • ES: 1:3
    Atletico Linense SP 1
  • CA Penapolense 3
    • HZ: 0:1
    • ES: 0:2
    EC Taubate 3
  • Associacao Portuguesa de. 1
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:1
    Sao Bernardo FC 1
  • Portuguesa Santista 3
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:0
    Nacional AC 2
  • Olimpia FC
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:3
    Desportivo Brasil
  • EC Sao Bernardo SP 2
    • HZ: 3:0
    • ES: 3:1
    Capivariano SP 2
  • Monte Azul SP 4
    • HZ: 0:1
    • ES: 0:1
    Barretos SP 2
  • Santa Cruz PE
    • HZ: 2:0
    • ES: 3:0
    America PE
  • Afogados Ingazeira PE
    • HZ: 1:0
    • ES: 1:0
    Petrolina PE
  • Salgueiro PE
    • HZ: 3:0
    • ES: 6:1
    Vitoria PE 1
  • Fluminense de Feira BA
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:0
    EC Bahia
  • Jequie BA
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:0
    Jacobina BA
  • Juazeirense 6
    • HZ: 1:0
    • ES: 2:2
    Alagoinhas AC BA 2
  • Ipora GO 5
    • HZ: 1:1
    • ES: 1:1
    Itumbiara GO 2
  • Novo Horizonte GO
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:1
    Crac GO
  • Atletico GO 2
    • HZ: 0:0
    • ES: 2:0
    Goianesia GO 2
  • Goiania GO 2
    • HZ: 0:2
    • ES: 0:3
    Goias GO 2
  • Gremio Anapolis 4
    • HZ: 2:0
    • ES: 2:1
    Anapolina GO 2
  • Melbourne City Y. 2
    • HZ: 3:2
    • ES: 3:3
    Perth Glory FC 2
  • FC Barcelona
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:0
    Cf Reus Deportiu 1
  • CP Almendralejo 2
    • HZ: 0:1
    • ES: 0:3
    AD Alcorcon 2
  • 21. Januar 2019
    Schottland
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:2
    Island 1
  • 20. Januar 2019
    Niederlande
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:0
    England 1
  • CE Seagull 2
    • HZ: 1:0
    • ES: 2:0
    CD San Gabriel 1
  • 21. Januar 2019
    FC Spartak Moskau
    • HZ: 0:1
    • ES: 2:1
    FK Rostow
  • 20. Januar 2019
    Proodeftiki Perama
    • ES: 3:4
    AE Larissa
  • FOZ DO Iguacu PR 1 1
    • HZ: 0:2
    • ES: 0:4
    Coritiba PR 2
  • Cascavel PR
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:0
    Toledo Colonia Work PR
  • Parana Clube PR 1
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:1
    Operario PR 1
  • Maringa FC 3
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:1
    Rio Branco PR 4
  • Sampaio Correa MA
    • ES: 2:0
    SAO Jose De Ribamar EC M.
  • Pumas Unam 1 5 4
    • HZ: 2:0
    • ES: 2:2
    Atlas FC 2 12
  • CF Lobos B.u.a.p. 1 8
    • HZ: 2:1
    • ES: 2:3
    Necaxa 1 2
  • Guadalajara Chivas 5
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:0
    Deportivo Toluca FC 2
  • Club Leon 13
    • HZ: 0:1
    • ES: 0:1
    Xolos de Tijuana 2 2
  • Leones Negros Udeg 1
    • HZ: 2:0
    • ES: 3:0
    CF Potros Uaem 2
  • 21. Januar 2019
    RSC Anderlecht
    • HZ: 1:1
    • ES: 2:1
    Sporting Lokeren 2
  • Club Brügge
    • ES: 0:0
    KAA Gent
  • Waasland Beveren
    • HZ: 0:4
    • ES: 0:4
    Zulte Waregem 1
  • 20. Januar 2019
    Puebla FC 1
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:0
    Lobos Buap
  • 21. Januar 2019
    CF Pachuca
    • HZ: 1:0
    • ES: 3:0
    Club Tijuana
  • 20. Januar 2019
    CA Monarcas Morelia
    • HZ: 1:1
    • ES: 3:4
    CF Monterrey
  • Lobos Buap 1
    • HZ: 0:1
    • ES: 1:1
    Necaxa 3
  • Pumas Unam
    • ES: 0:1
    Atlas
  • Leon
    • ES: 2:0
    Tijuana U20
  • Chivas Guadalajara 2
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:0
    Deportivo Toluca 2
  • Limon FC 3
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:0
    CS Herediano 3
  • Perez Zeledon 5 2
    • HZ: 0:0
    • ES: 2:2
    AD Municipal Grecia 4 4
  • Santos de Guapiles
    • HZ: 2:0
    • ES: 2:0
    AD Carmelita
  • Deportivo Saprissa 2
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:3
    Guadalupe FC 5
  • Universidad de Costa Ric. 3
    • HZ: 1:3
    • ES: 4:4
    CS Cartagines 3
  • FC San Pedro
    • ES: 0:0
    FC Nkana
  • RCA Raja Casablanca Athl. 1 3
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:0
    African Stars 1 3
  • Enugu Rangers Internatio.
    • ES: 2:1
    Bantu FC
  • New Star de D. 1
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:0
    FC Gor Mahia 3
  • Asante Kotoko 1
    • HZ: 1:0
    • ES: 2:1
    Coton Sport de Garoua 5
  • NA Hussein Dey
    • ES: 3:1
    Al-Ahli Benghzi
  • CS Sfaxien
    • ES: 3:0
    Vipers SC
  • Kampala Capital City Aut.
    • ES: 2:0
    AS Otoho
  • Cipolletti 1
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:2
    Deportivo Roca 1
  • Juventud Unida Gualeguay. 1
    • HZ: 1:0
    • ES: 3:0
    Def. de Pronunciamiento 2
  • Sportivo Las Parejas 1 1
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:1
    Club Atletico Parana 3
  • Sp. Belgrano de S. F.
    • HZ: 1:0
    • ES: 1:0
    Racing De Cordoba 1
  • CA Sansinena Syd 2 6
    • HZ: 1:1
    • ES: 1:1
    Villa Mitre de Bahia Bla. 3
  • Deportivo Maipu 4
    • HZ: 0:0
    • ES: 2:1
    Huracan Las Heras 1 4
  • Pk-35 Vantaa 2
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:2
    HJK Helsinki 1
  • If Gnistan
    • HZ: 0:1
    • ES: 0:2
    FC Reipas 1
  • Getxo Cd 3
    • HZ: 0:1
    • ES: 2:2
    Valvanera Cd 4
  • Club Bizkerre 2
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:1
    Ca Osasuna 2
  • Scf Plaza Argel 3
    • HZ: 1:0
    • ES: 1:1
    Mislata Cf 1
  • FK Jablonec
    • HZ: 0:0
    • ES: 2:1
    FK Viktoria Zizkov 1
  • Boca Juniors 1
    • HZ: 2:0
    • ES: 2:1
    CA Aldosivi 1
  • GKS Kattowitz 1
    • HZ: 0:1
    • ES: 1:3
    Mitech Zywiec
  • 21. Januar 2019
    FK Cukaricki
    • HZ: 1:2
    • ES: 3:2
    FK Sindelic Belgrad 1
  • 20. Januar 2019
    Novo Hamburgo RS 2
    • HZ: 0:1
    • ES: 0:4
    Gremio FB Porto Alegrens. 3
  • Sao Luiz RS 1
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:1
    Internacional RS 1
  • EC Pelotas RS
    • HZ: 0:1
    • ES: 0:1
    Juventude RS
  • Clube Esportivo Aimore R. 2
    • HZ: 1:0
    • ES: 1:0
    Sao Jose RS 2
  • SG Dynamo Dresden
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:1
    FC Aarau
  • SG Dynamo Dresden
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:0
    Grasshopper Club Zürich
  • 21. Januar 2019
    Feyenoord Rotterdam
    • ES: 0:2
    FC Twente Jugend
  • 20. Januar 2019
    CA San Lorenzo 1 1 5
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:0
    CA Huracan 3 6
  • 21. Januar 2019
    Carshalton Athletic 2
    • HZ: 2:0
    • ES: 2:1
    AFC Hornchurch
  • 20. Januar 2019
    Assu RN
    • ES: 0:0
    Potiguar RN
  • ABC RN
    • ES: 3:0
    America RN
  • Globo RN
    • ES: 3:0
    CE Forca E Luz RN
  • 21. Januar 2019
    Santa Cruz RN 1
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:1
    Palmeira RN 5
  • 20. Januar 2019
    Alianza FC (Slv) 1
    • HZ: 1:0
    • ES: 4:0
    Municipal Limeno 2
  • Antigua GFC 1 5
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:0
    CD Petapa 4
  • Deportivo Malacateco 2
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:0
    CD Chiantla 3
  • Campinense PB
    • HZ: 1:1
    • ES: 2:1
    Nacional PB 3
  • EC Patos PB
    • ES: 0:1
    Botafogo PB
  • 21. Januar 2019
    Zska Moskau 1
    • HZ: 3:0
    • ES: 5:0
    FK Ventspils
  • 20. Januar 2019
    MFK Skalica
    • HZ: 1:0
    • ES: 2:0
    SK Hanacka Slavia Kromer. 1
  • Sagrada Esperanca
    • ES: 0:1
    Kabuscorp Scp
  • 21. Januar 2019
    Saurimo FC
    • ES: 1:0
    AS Aviacao
  • 20. Januar 2019
    Bravos Do Maquis
    • ES: 0:0
    Primeiro de Agosto
  • Recreativo Da Caala
    • ES: 0:0
    Interclube de Angola
  • Cuando Cubango
    • ES: 1:1
    P. Associacao Do Sambiza.
  • Olimpico EC SE
    • ES: 0:2
    Confianca SE
  • Cordino
    • ES: 2:4
    Maranhao MA
  • Lokomotiv Plovdiv 7
    • HZ: 2:0
    • ES: 2:0
    Gorna Oryahovitsa 1
  • VfL Wolfsburg II
    • HZ: 2:0
    • ES: 4:0
    VfB Germania Halberstadt
  • Fk Akademija Pandev
    • HZ: 3:0
    • ES: 5:0
    PFC Belasitsa Petrich 1
  • 1. Fsv Mainz 05 II
    • HZ: 1:0
    • ES: 2:2
    VfB Ginsheim 1916
  • Portugal 1
    • HZ: 2:0
    • ES: 3:0
    Ukraine 2
  • 21. Januar 2019
    FC Kopenhagen 2
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:0
    FC Roskilde 1
  • 20. Januar 2019
    Araguaia MT
    • ES: 0:0
    Mixto MT
  • Cuiaba Esporte Clube MT 1
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:0
    Luverdense MT 2
  • Real de Minas 3
    • HZ: 0:2
    • ES: 0:2
    CD Motagua 1
  • Platense FC 1 7
    • HZ: 2:2
    • ES: 2:3
    CD Marathon 1 10
  • CD Olimpia
    • ES: 2:1
    CD Honduras Progreso
  • TSV Neuried
    • HZ: 1:1
    • ES: 2:2
    TSV 1860 München II 1
  • Aris Thessaloniki
    • ES: 6:0
    Panseraikos FC
  • Yangon United 2
    • HZ: 4:0
    • ES: 4:1
    Gfa 1
  • Getafe Cf
    • HZ: 1:0
    • ES: 4:1
    Cd Col Diocesano 3
  • 21. Januar 2019
    Kolumbien 1 9
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:0
    Bolivien 3
  • Brasilien 3 2
    • HZ: 1:0
    • ES: 2:1
    Venezuela 2 7
  • 20. Januar 2019
    Uruguay 1
    • HZ: 2:1
    • ES: 3:1
    Ecuador 2
  • Paraguay 1
    • HZ: 1:1
    • ES: 1:1
    Argentinien 2 2
  • Ulinzi Stars FC 1
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:0
    Tusker Football Club 2
  • FC Western Stima 1
    • HZ: 1:1
    • ES: 2:2
    Nzoia United
  • Municipal Liberia
    • ES: 2:3
    ADR Jicaral
  • AD Guanacasteca
    • ES: 1:1
    Municipal Santa Ana
  • Deportivo Cartagena Guan.
    • ES: 0:0
    FC Puntarenas
  • AD Cariari Pococi
    • ES: 1:1
    AS Puma Generalena
  • Puerto Golfito FC
    • ES: 0:0
    AD Juventud Escazucena
  • AD Aserri 3
    • HZ: 1:0
    • ES: 3:1
    Uruguay de Coronado 1
  • 21. Januar 2019
    Heracles Almelo
    • HZ: 2:0
    • ES: 2:0
    FC Utrecht
  • 20. Januar 2019
    Oriente Petrolero 3
    • HZ: 0:1
    • ES: 1:1
    Royal Pari Sion 5
  • Club Jorge Wilstermann 5
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:2
    Bolivar La Paz 3
  • San Jose Oruro 2
    • HZ: 1:1
    • ES: 2:2
    CA Nacional Potosi 2
  • Club Destroyers 3
    • HZ: 1:0
    • ES: 1:0
    Blooming 3
  • 21. Januar 2019
    Vasco SC 2
    • HZ: 1:0
    • ES: 2:0
    Calangute Association 2
  • Fc Spaeri 1
    • HZ: 3:0
    • ES: 3:2
    FC Gagra
  • 20. Januar 2019
    CD Leganes 1
    • HZ: 0:1
    • ES: 0:3
    Real Madrid 1
  • CF Pozuelo de Alarcon
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:0
    Torrelodones Cf 2
  • Cde Olimpico de Madrid 4
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:0
    Cd Salamanca Futbol Feme. 1
  • 21. Januar 2019
    Selby Town 1
    • HZ: 1:4
    • ES: 3:5
    Fc Halifax Town 2 2
  • FC Mitchelton
    • HZ: 1:0
    • ES: 2:2
    Toowong
  • 20. Januar 2019
    MFK Ruzomberok B
    • HZ: 3:0
    • ES: 6:0
    MFK Dolny Kubin
  • Villarreal CF 2
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:2
    UD Levante 2
  • CF Valencia 1
    • HZ: 1:1
    • ES: 3:2
    Torre Levante Orriols Cf. 3
  • Cff Maritim 1
    • HZ: 1:1
    • ES: 2:1
    Cf Elche
  • Valencia CF B
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:0
    UD Aldaia CF 3
  • Joinville SC
    • HZ: 1:1
    • ES: 1:1
    Avai SC
  • Figueirense SC 2
    • HZ: 1:0
    • ES: 2:0
    CA Tubarao SC 2
  • Marcilio Dias SC 2
    • HZ: 0:1
    • ES: 1:2
    Criciuma SC 2
  • Metropolitano SC
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:0
    Chapecoense SC
  • FK Shkendija 1
    • HZ: 1:0
    • ES: 2:1
    Gjorce Petrov 1
  • Ballymun United FC 2
    • HZ: 2:0
    • ES: 2:1
    St Patricks Cyfc 1
  • UD Tacuense 1
    • HZ: 0:1
    • ES: 2:1
    Atletico Union Güimar 1
  • FK Sibir Nowosibirsk
    • HZ: 2:1
    • ES: 5:1
    FC Tschernomorez Noworos. 2
  • 21. Januar 2019
    SC Team Wiener Linien
    • HZ: 0:1
    • ES: 3:2
    FC Stadlau 1
  • 20. Januar 2019
    Navy FC 2
    • HZ: 0:1
    • ES: 0:2
    Pluak Daeng United 3
  • Hirnyk Kriviy Rih
    • HZ: 4:0
    • ES: 10:0
    FC Lozovatka 1
  • San Felix CF 1
    • HZ: 1:1
    • ES: 1:3
    Real Betis Balompie Yout. 2
  • 21. Januar 2019
    CD Nuevo Chimalhuacan 1
    • HZ: 1:1
    • ES: 1:1
    CD Cuautla 1
  • 20. Januar 2019
    Portuguesa RJ 4
    • HZ: 0:1
    • ES: 0:1
    Americano RJ 3
  • Flamengo RJ
    • HZ: 1:1
    • ES: 2:1
    Bangu RJ
  • Cabofriense RJ 3
    • HZ: 1:1
    • ES: 3:1
    Botafogo RJ 1
  • Boavista RJ 3
    • HZ: 1:1
    • ES: 2:1
    Resende RJ 2
  • 21. Januar 2019
    Goytacaz
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:0
    Nova Iguacu RJ 3
  • 20. Januar 2019
    PS Kemi Kings
    • HZ: 0:2
    • ES: 1:2
    OLS Oulu
  • JS Hercules
    • HZ: 1:1
    • ES: 3:1
    Rovaniemi PS II
  • Pepo Lappeenranta
    • HZ: 1:0
    • ES: 1:1
    Mikkelin Palloilijat
  • Hjs Akatemia
    • HZ: 1:0
    • ES: 1:2
    Tampereen Ilves 2
  • Shabab Rafah
    • ES: 2:2
    Khadamat Khanyounis
  • Ittihad Shojaeyya
    • ES: 1:2
    Shabab Khanyounis
  • Prisons Xi Gaborone
    • ES: 1:0
    Bdf Xi
  • Botswana Railways Highla.
    • ES: 1:2
    Extension Gunners
  • 21. Januar 2019
    Mce Eulma 1
    • HZ: 1:0
    • ES: 1:1
    • VG: 1:1
    • PEN: 4:5
    Usm Harrach 1
  • 20. Januar 2019
    Deportivo Achuapa 2
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:0
    CSD Sacachispas 5
  • NK Istra 1961 2
    • HZ: 0:1
    • ES: 1:2
    FK Zarkovo 3
  • NK Inter Zapresic 2
    • HZ: 2:3
    • ES: 2:4
    Zaglebie Sosnowiec SA 1
  • 21. Januar 2019
    NK Lokomotiva Zagreb
    • HZ: 1:0
    • ES: 3:1
    OFK Titograd 1
  • NK Slaven 2
    • HZ: 0:0
    • ES: 1:0
    1 SC Znojmo FK
  • CA Penarol 1 1
    • HZ: 0:0
    • ES: 2:0
    Club Nacional de Footbal. 1 3
  • Barcelona Guayaquil 4
    • HZ: 2:1
    • ES: 4:2
    Universidad Cesar Vallej. 2
  • 20. Januar 2019
    Avangard Bziv 1
    • HZ: 2:1
    • ES: 2:2
    Dinaz Wyschhorod 1
  • VfB 03 Hilden
    • HZ: 0:1
    • ES: 0:1
    SC Wiedenbrück
  • VfR Krefeld-Fischeln
    • HZ: 1:1
    • ES: 1:4
    VfB Homberg
  • SC Westfalia 1904 Herne 7
    • HZ: 2:0
    • ES: 4:0
    SV Horst Emscher 08 4
  • K. Khanh Hoa
    • HZ: 0:1
    • ES: 0:2
    Than Quang Ninh 6
  • AS Pikine
    • ES: 0:0
    AS Dakar Sacre Coeur
  • Casa Sport
    • ES: 1:0
    AS Douanes
  • Novoperario FC MS
    • ES: 0:1
    Urso MS
  • Operario FC MS
    • ES: 2:0
    Corumbaense Futebol Club.
  • Sete de Setembro Dourado.
    • ES: 0:1
    Aguia Negra MS
  • Thailand 3 8
    • HZ: 1:0
    • ES: 1:2
    China 4 3
  • 21. Januar 2019
    CA Belgrano 1 1
    • HZ: 0:2
    • ES: 0:2
    CA Talleres 1
  • Jsm Skikda 1
    • HZ: 0:1
    • ES: 0:2
    Es Setif 2
  • Vidi FC
    • HZ: 0:2
    • ES: 1:3
    AC Sparta Prag
  • Vereinigte Arabische Emi. 1
    • HZ: 1:1
    • ES: 2:2
    • VG: 3:2
    Kirgisistan 3
  • 20. Januar 2019
    ASA AL
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:0
    Murici AL 4
  • Dimensao Saude
    • ES: 1:0
    CSA AL
  • CRB AL
    • ES: 1:0
    Coruripe AL
  • 21. Januar 2019
    Australien 3 4
    • HZ: 0:0
    • ES: 0:0
    • VG: 0:0
    • PEN: 4:2
    Usbekistan 2 2
  • 20. Januar 2019
    Rumänien
    • ES: 1:4
    Nigeria
  • Republik Korea
    • ES: 0:1
    China
  • 21. Januar 2019
    Japan 1 4
    • HZ: 1:0
    • ES: 1:0
    Saudi Arabien 2 6
  • 20. Januar 2019
    Iran 2 6
    • HZ: 2:0
    • ES: 2:0
    Oman 1 3
  • Jordanien 1
    • HZ: 1:0
    • ES: 1:1
    • VG: 1:1
    • PEN: 3:5
    Vietnam
  • Surin City Fc 2
    • HZ: 1:3
    • ES: 1:4
    Sisaket FC 2
  • Army United 4
    • HZ: 5:0
    • ES: 5:2
    Bangkok FC 4